Загружены документы, подтверждающие личность.
Ссылка скопирована
Равшан

Равшан

1608 посетили
6 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Равшан, я работаю гидом с 2013 года. Будучи внуком знаменитого археолога Средней Азии — Мусы Саиджанова, я преподнесу вам колорит, историю и жизнь Бухары в ее истинном, неповторимом многообразии. С радостью поделюсь с вами знаниями и тайнами, переданными мне из первых уст от людей, стоявших у истоков восстановления древнего города.

Мои предложения

226 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Fenia
Опыт: 2 экскурсии

We enjoyed our tour with Ravshan. He spoke Russian and English fluently to explain the history of Bukhara. He was flexible during the tour and at the same time organised and we managed to visit all the sites on time, despite the tour being conducted in two languages. His calm and friendly personality made us feel at ease. Thank you for the lovely tour of Bukhara!

Дмитрий
Опыт: 6 экскурсий

Отличный экскурсовод. Глубокие познания истории. Чудесный собеседник.

Кристина
Опыт: 6 экскурсий

Равшан прекрасный гид. Узнал , что я еду рисовать и немного изменив маршрут, завел в интересные для художника места. Познакомил с творческим сообществом.

Роза

Нам с друзьями очень понравилась Бухара. Множество медресе и узкие улочки старого города. Теплое отношение местных жителей. Невероятно вкусный традиционный Бухарский плов. Огромное спасибо нашему гиду Равшану, за незабываемую экскурсию по городу, благодаря его профессионализму мы погрузились в атмосферу древнего города, было очень увлекательно и интересно, и в то же время очень комфортно с учетом наших интересов. Он рассказывает так, что хочется слушать бесконечно. Спасибо за замечательное путешествие!

Анна
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасный гид, очень структурно и просто изложена информация! Спасибо за рекомендации по ресторанам и местам для посещения на другие дни пребывания! Рекомендуем всем!