Екатерина

Екатерина

Гид в Коломне
624 посетили
4 года на Трипстере
Исторические квесты — это новый подход к знакомству с историей города маленьких слушателей и гостей постарше. Поскольку Коломну довольно часто посещают детские группы, я разработала исторические квесты для детей (а также для взрослых): с реквизитом и участием актеров в исторических костюмах, чтобы вы могли погрузиться в события прошлого. Такой формат пробуждает интерес, тренирует интеллект и приносит яркие эмоции. Я и мои коллеги-актеры будем рады видеть вас на квестах и экскурсиях!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Из хорошего по этой экскурсии: девушка-гид с хорошим запасом знаний, объясняла и рассказывала интересно. Сам квест понравился, дети 7-8 лет играли с удовольствием, осталось приятное впечатление, просят еще в том же стиле. Из того, что это впечатление испортило: до предоплаты предварительно договаривались, что экскурсия начнется не в стандартные 12 часов, а в 13 - у нас в программе еще был музей пастилы. Ответа на этот вопрос ждали 3 дня. Дождались, подтвердили, внесли предоплату на 10 человек. В назначенный день в 13.00 никакого гида на месте не было, с моего номера по указанному телефону никто не брал трубку. Спустя 20 минут и несколько звонков без ответа позвонили с другого номера. Трубку тут же взяли и менеджер начал объяснять, что группа уже ушла в 12, по моему номеру звонили, не дозвонились,(конечно, ни одного пропущенного с моей стороны) и вообще сейчас будут выяснять. После высылания скринов переписки с датой и временем, где-то в 13.45 гид наконец-то подъехала. Итого: сама экскурсия - отлично, сервис с таким подходом на ничего примечательного.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Были с третьеклассниками по случаю окончания учебного года. Украли солнечный денек у погоды. Это важно, потому что все мероприятие проходит на улице. Задания интересные, сложные, нашим деткам очень понравились, хотя были те, кто сказал, что сдаются)). В исторических квестах запоминается больше информации, чем на обычной экскурсии, потому что ее сам добываешь. В общем, нашли сундук с сокровищами! Огромное спасибо гидам! Терпеливые, внимательные, шустрые)) Всем рекомендуем. Были непонятные моменты с Tripster, поэтому 4

Татьяна

Экскурсия очень понравилась. А взрослым было не менее интересно, чем детям. Екатерина прекрасно контактировала с детьми, вовлекала их в свой рассказ. Самый отличный формат, когда в доступной игровой форме преподносится материал. Мы тоже узнали много интересного. И, конечно же, нельзя не сказать, с какой радостью открывался сундук с сокровищами. Спасибо огромное за прекрасное знакомство с Кремлем. Будем рекомендовать всем своим знакомым. Успехов вам!

Кристина

Отличная экскурсия, всё грамотно выстроено. Ребенок в 7 лет чувствовал себя отлично, не терялся. На первый взгляд первая часть экскурсии-квеста может показаться скучной (дети не особо любят слушать!), зато вторая - 🔥. А чтобы разгадать все загадки и задачки от Марины, нужно слушать внимательно! Вторая часть ориентирована на эрудированных детей, но очень круто (без взрослых в иных отгадках не получалось😁). Рекомендую всем!!! Клад вы обязательно найдёте!