Оксана

Оксана

Гид-переводчик в Женеве, Лозанне, Монтрё, Эвиане
128 посетили
9 лет на Трипстере
Я приглашаю вас в Швейцарию — с её старинными замками, тонкими винами, ароматными сырами и знаменитым шоколадом. Провожу экскурсии и могу разработать индивидуальный маршрут с посещением самых красивых мест Швейцарии, региона Женевского озера и альпийских курортов. Как аккредитованный переводчик сети клиник Genolier и Hirslanden, la Prairie, Laclinique, La Source и CIС помогу с переводами и на приеме у врача, с организацией обследования и лечения. Другие возможные услуги: выбор учебных заведений; открытие счета в швейцарском банке, обеспечение связей и контактов с официальными организациями, адвокатами, банками Швейцарии; консультации по открытию предприятия в Швейцарии, покупке недвижимости, получению ВНЖ и гражданства. Я и мои коллеги гарантируем вам индивидуальный подход, полную конфиденциальность и швейцарское качество обслуживания.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия - всем экскурсиям Экскурсия. Что очень хорошо - не утомительно, т.к. часть экскурсии проходит на машине гида. Успеваешь увидеть и узнать больше. Пешеходная часть по старому городу тоже очень интересная, познавательная , с прекрасными видами для фото. Гид Оксана очень эрудированный и внимательный, рассказывает очень интересно. Дает много советов, что можно еще посмотреть или посетить самостоятельно. Спасибо большое Оксане и Очень рекомендуем эту экскурсию для знакомства с Женевой.

Андрей

Проехали по городу, узнали историю , посетили интересные места . На все вопросы получили ответ . Было очень интересно. Оксана дала актуальные советы по самостоятельному осмотру города , какие торговые центры можно посетить .

Сергей
Опыт: 65 экскурсий

Спасибо Оксане за прекрасную прогулку по Лиону. Было легко, непринуждённо, весело и интересно. Скоро вернёмся, для Лиона одного дня очень мало.