Natalia

Natalia

Гид в Мальмё
208 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я живу в Мальмё уже 6 лет. В легкой и незанудной форме покажу город, расскажу об истории, достопримечательностях, интересных местах. Помогу прочувствовать атмосферу и характер Мальмё.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Наталья очень отзывчивый, дружелюбный и знающий своё дело экскурсовод!Прогулка прошла в очень душевной обстановке,не заметили как пролетело время.Осмотрели все значимые достопримечательности и ознакомились со шведской культурой и архитектурой.Посетили такие места, куда сами навряд ли бы заглянули.Маршрут прогулки был продуман и построен великолепно!!! Рекомендуем!!!💯💯💯

Диана
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Наталье за экскурсию! С удовольствием рекомендую для прогулки по Мальмё. Да, устали, но зато очень много увидели и узнали)))

Глеб
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия по одному из самых контрастных городов Швеции. Было очень интересно узнать историю города и увидеть его настоящего. Это город, где уживается классика и модерн. Для меня это место стало особенным после просмотра сериала

Елена

Отличная экскурсия! 3 часа пролетели незаметно. Гид не напирает на исторические даты, которые все равно сотрутся из памяти, а дает почувствовать атмосферу города, его настроение, которыми проникаешься и которые точно останутся с тобой надолго.