Кирилл

Кирилл

Гид
12 441 посетили
4 года на Трипстере
Наша команда гидов проводит экскурсии по городам Беларуси и России. Каждый маршрут выстроен так, чтобы вы увидели классические достопримечательности и заглянули в необычные локации, любимые местными жителями. Надеемся на скорую встречу!

Мои предложения

1189 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила Анастасия. Это были волшебные 4 часа!

Iuliia
Опыт: 8 экскурсий

Отлично организованная экскурсия, интересная информация, которая не изобилует излишествами и датами, и поэтому очень хорошо запоминается. Комфортный маршрут, без спешки, компетентный и доброжелательный экскурсовод Ирина, адекватная стоимость. Рекомендую.

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Спасибо экскурсоводу Галине, которая,увидев нашу большую семью с тремя девочками, простроила экскурсию таким образом,чтобы вовлечь наших подростков. Было очень интересно и познавательно. Наше мнение о Беларуси углубилось и расширилось, а знания обогатились. Особенно,если учесть,что в Беларуси мы были много раз. Смело рекомендуем эту программу!

Анна
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Галине за прекрасную экскурсию по Минску!

Елена

Взяли обзорную экскурсию по Минску. Очень понравилось содержание про город, включая исторические и современные справки… Гид Галина приятный человек, знающий свое дело, плюс заряжала нас своим оптимизмом и как бонус была нашим фотографом 👍✨ Ребятам большое спасибо!