Кирилл

Кирилл

Гид
13 392 посетили
4 года на Трипстере
Наша команда гидов проводит экскурсии по городам Беларуси и России. Каждый маршрут выстроен так, чтобы вы увидели классические достопримечательности и заглянули в необычные локации, любимые местными жителями. Надеемся на скорую встречу!

Мои предложения

1280 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Гид Марина просто мастер своего дела. В нашей группе были дети и люди с проблемными ногами. Все остались в восторге! Спасибо за прекрасную организацию!

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсовод Ольга великолепна, отличный рассказчик, ведёт живой и заинтересованный диалог с участниками экскурсии. Обладает энциклопедическими знаниями, с любовью относится к Минску и передала эту любовь нам.

Ленар

Покупали пешую прогулку по Минску 23 апреля, я с супругой и дочка 12 лет. Экскурсию провела гид Татьяна. Выражаем ей огромную благодарность за знание истории города и за профессионализм в своей работе.Весело прошагали вместе по центру 2,5 часа, узали много нового о Минске и Беларуси. Рекомендуем данную экскурсию, отлично проведете время и ещё больше захотите путешествовать по Беларуси.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Брали трансфер из Минска к Мирскому и Несвижскому замкам и обратно. Водитель Андрей заранее связался для подтверждения встречи, приехал за нами в отель в точное время, на которое договаривались, без опозданий. Автомобиль вёл аккуратно, дорога до Мира, Несвижа и обратно была очень комфортной. Спасибо Андрею и организатору Кириллу за хорошее обеспечение трансферного сопровождения к красивым замкам

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия удалась! Прошли по всему центру Минска. Сергей, наш экскурсовод интересно рассказал нам историю города, было увлекательно даже 11ему ребёнку.