Julia

Julia

49 посетили
5 лет на Трипстере
Несмотря на то, что гидом я работаю более 15 лет, до сих пор мой родной город продолжает открываться для меня с новых и интересных сторон. Этой любовью и интересом к Таллину я хотела бы поделиться с вами. Помимо нового направления уличного искусства я предлагаю прогулки по Старому городу, а также экскурсии на машине по всему городу.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Алексей

Добрый день. Тема "уличного искусства" - тема довольна специфическая. Меня она заинтересовала, так как в этом словосочетании есть слово искусство и я захотел увидеть немножко другой Таллинн, современно урбанистический. Я его увидел. Юлия, экскурсовод, прекрасно разбирается в теме и, видно, получает удовольствие от того, что может гостям Таллинна показать Такой Город. Скажу честно, на мой непрофессиональный взгляд не все работы можно считать искусством - у всех нас различные запросы к Прекрасному, но то что люди со всего мира пытались донести до зрителя свою мысль - бесспорно. Я рад, что выбрал эту экскурсию и получил удовольствие от увиденного. Спасибо Таллинн, спасибо Юлия, спасибо авторам!

Алла
Опыт: 19 экскурсий

Подбирая индивидуальные экскурсии по Таллину в Трипстере натолкнулась на предложении Юлии. Побывали на экскурсии и остались в восторге. Сами мы вряд ли нашли эти места. Стрит-арт в старом и хорошо знакомом Таллине - это очень необычно. Стараемся в каждом посещаемом нами городе найти эти яркие урбанистические объекты. Очень советуем всем заказывать именно эту экскурсию. Эта экскурсия для молодых и не очень. В наших городах много много унылых брандмауэров. Их роспись возбуждает фантазию смотрящих. И Юля чутко улавливает настроение своих экскурсантов. Блестящее знание материала. Через пару лет думаем снова съездить к соседям в Таллин, и обязательно попросим показать новинки стрит-арта в ее любимом городе. И вы поезжайте.

Виктор
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия понравилась, Юля прекрасно владеет темой, узнали много нового и интересного про уличное искусство в Таллинне и не только. Теперь везде находим образцы уличного искусства)