Алексей

Алексей

20 463 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Алексей, работаю в туризме около 10 лет. Представляю коллектив лучших экскурсоводов, аккредитованных при Правительстве Москвы. Мы постоянно повышаем квалификацию, разрабатываем новые маршруты, идем в ногу со временем, при этом используя опыт и лучшие разработки прошлых лет. Ждем вас на наших экскурсиях!

Мои предложения

1113 отзывов путешественников

Елена

Мне понравился экскурсовод. Сама экскурсия обзорная, такая и должна быть! Из пожеланий, было бы намного лучше с гарнитурой! Не слушать пояснения в автобусе, а уже на прогулке! Понимаю, что кто-то может унести с собой, но тем не менее... Удачи!

Ольга

Экскурсовод Софья (извините, забыла фамилию) просто большая умница! Конкретно, понятно, красиво, всё по делу рассказывала нам про Москву с её достопримечательностями. Нам всём очень понравилось! Спасибо огромное и организаторам, и, конечно, Софье!

Юлия

Организация экскурсии на высшем уровне. Гид Елена - видно, что специалист с большим стажем! Все рассказывает очень структурированно и очень интересно! Экскурсия закончилась через 2.5 часа, т к не было пробок. И в оставшееся время гид нас не бросила, а предложила пойти с ней в Александровский сад, где рассказала нам очень много интересной информации. Поэтому по времени экскурсия реально 3 часа. Спасибо данному агентству за столь интересное времяпрепровождение)