Алексей

Алексей

19 540 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Алексей, работаю в туризме около 10 лет. Представляю коллектив лучших экскурсоводов, аккредитованных при Правительстве Москвы. Мы постоянно повышаем квалификацию, разрабатываем новые маршруты, идем в ногу со временем, при этом используя опыт и лучшие разработки прошлых лет. Ждем вас на наших экскурсиях!

Мои предложения

1071 отзыв путешественников

Елена

Вчера были на экскурсии, нам всё очень понравилось. Отличный экскурсовод, всё было очень интересно и понятно. Для нас это было важно, поскольку мой супруг - иностранец. Благодарим за прекрасную познавательную поездку, за отличную работу гида и водителя.

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсию попали случайно, тк забронированную в другом агентстве за день нам отменили. Срочно вечером искали замену, поскольку планы менять не хотели. Время 10:30, локация встречи, маршрут и продолжительность то,что требовалось. После брони обратную связь получили быстро. Утром заранее прислали подробнейшую информацию о встрече по вацап. Гид София нам очень понравилась. Четко, увлекательно, интересно, с любовью с городу провела обзорную экскурсию. Для первого знакомства с городом более, чем достаточно. С погодой повезло тоже, было солнечно. Мы остались очень довольны! Спасибо огромное!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Слишком много информации, мозг закипел, со всей экскурсии запомнила про Мосфильм, Проспект Кутузова, Новодевичье кладбище, что памятник 300 летию флота москвичам не нравится (а я, на минуточку, петербурженка и это оскорбительно для нас, обожающих Петра 1), что Москва горела при Наполеоне, про москва сити запомнила, хорош был материал на остановке у Новодевичьего монастыря, в автобусе материал лучше уменьшить вдвое, экскурсовод видно, что прекрасно знает город, но столько информации гостям города не впихнуть, экскурсовод говорил непрерывно, тяжело постоянно слушать, нужны секунды для осмысления информации, а их не дают, не понравилась фраза: что "это самое фешенебельное место для фоток", я же не для этого ехала на экскурсию, одним словом вроде экскурсия и была, вроде информации много, а неприятный осадочек остался. Не осталось эмоции, что Москва прекрасна!!!! Ощущение тяжести и не желания рекомендовать экскурсию. Были в Сочи на экскурсии весь день, как на одном дыхании, в Петербурге тоже легко слушать. В Москве видимо и ритм жизни быстрый и получать материала, соответственно. 😂😜😁

Вероника
Опыт: 2 экскурсии

Как известно, мнение об экскурсии в первую очередь зависит от экскурсовода. Галина показала себя человеком, влюбленным в город, в историю, в профессию. Очень увлеченно и со знанием дела делилась своими знаниями с экскурсантами. Выдавала много мелочей и отсылок, которые наполняют рассказ индивидуальностью. Большое ей спасибо за познавательно и интересно проведенное время!!