Ссылка скопирована
Юлия

Юлия

Лиссабон и я ждём Вас
4045 посетили
6,5 лет на Трипстере

Мои предложения

739 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Марианна

Просто я считаю чудесная экскурсия! Мы ехали из-за мыса Рока, но Синтра тоже оказалась прекрасной. А об экскурсоводе Наталье можно говорить долго и только хорошее, человек профессионал своего дела, было интересно слушать и просто даже пообщаться. Давно не встречала такой хорошей организации. Огромная благодарность, и если вернемся или когда вернемся, то только к вам

Галина

Отличный формат для одиночных путешественников. Индивидуальный тур стоит от 350 (1-4) человека, а тут 70 за одного. Комфортный минивэн, экскурсовод сама за рулём - едет и по пути все рассказывает. Несмотря на дождь Наталья (наш экскурсовод) прошла по всем обозначенным точкам. На мысе Рока угостила всех портвейном - купила себе потом такую же бутылку Руби домой. Программа соответствует описанию. Обязательно берите с собой перекус и воду

Михаил

Замечательная экскурсия: места интересные и красивые, организовано всё отлично. Темп пешеходной части экскурсии - для всех. Масса интересной информации от экскурсовода Натальи. Спасибо ей и организаторам!

Takhmina
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная Наталья провела для нас этот тур, шикарные экскурсии, маршрут, атмосфера. Наталья отзывчивая, профессиональная, красивая, знает своё дело! Однозначно рекомендую!