Лидия

Лидия

Лидия
2024 посетили
6 лет на Трипстере
Экскурсии по Ростову провожу с 2009 года. Я люблю свой город, и хочу чтобы как можно больше людей познакомились с его великой историей. Добро пожаловать в наш маленький город Ростов Великий!

Мои предложения

200 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Лидия потрясающая женщина: она рассказывает о Ростове с такой любовью и вдохновением, что этими чувствами мгновенно заражаешься. Время пролетело просто не заметно. Это был первый опыт наш с мужем индивидуальной экскурсии - оказался чрезвычайно положительным. Спасибо!

Маргарита
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, несмотря на холодную погоду. Интересный рассказ, многое увидели и узнали! Ребенку 11 лет тоже все понравилось. Лидия подсказала, что еще стоит посмотреть в Ростове, по ее "наводке" съездили в Спасо-Яковлевский монастырь. Рекомендую Лидию как экскурсовода!

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Лидии за экскурсию) Она учла наш предыдущий самостоятельный день, не повторялась и за счёт этого расширила маршрут. Дочь на следующий день вспоминала, какой у нас был хороший экскурсовод) Мы тоже с удовольствием вспоминаем Ростов)

Владимир
Опыт: 7 экскурсий

Если вы вдруг соберетесь в Ростов Великий и выберете в экскурсоводы Лидию, то вы не на секунду не пожалеете, и почему: 1. Вы получите очень грамотный рассказ об истории и не только , но без награмождения датами и событиями , от которых в конце экскурсии уже мешанина в голове , а в легкой и доступной форме. 2. Будут предусмотрены все погодные условия, во время нашей экскурсии было ветрянно и поэтому прохладно , нашлись места , где мы смогли погреться и послушать интересные рассказы. 3 . Вам дадут рекомендации , где лучше поесть и попить и тому подобное. 4. И это скорее первое , а не последнее ... Человек так влюблен в свой город , она с такой любовью и нежностью о нем рассказывает, что это настроение передалось и нам и мы тоже полюбили этот город. .....Спасибо вам Лидия за такую великолепную экскурсию.

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Лидии за душевную и очень интересную экскурсию! Погода в течение дня сменялась с солнца на сильную метель, но это не помешало нам прекрасно погулять по городу и многое узнать о нем.