Дмитрий

Дмитрий

Гид в Москве
114 посетили
8,5 лет на Трипстере
Вожу архитектурные экскурсии и поездки 10 лет в 20 странах мира. Для меня самое интересное в архитектуре - то, как много можно понять про здание, просто внимательно на него посмотрев. Я могу научить любого человека понимать архитектуру, даже если раньше он ничего о ней не знал.

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Капитолина
Опыт: 41 экскурсия

У нас был необычный заказ - нарышкинское барокко в Москве. Мы - подготовленные экскурсанты, но хотелось систематизировать информацию и устранить пробелы. Это - прекрасные 40 лет в московской архитектуре, - самостоятельные, звонкие, мб немножко не идеальные. Дмитрий отлично построил программу - от первой пробы в Романовом переулке, потом в Хохлов пер, потом в Кадаши (ахнули от восторга!), потом в Фили, и наконец, само совершенство - храм в Строгино. Поговорили и про архитектурные формы, и про особенности исторического момента к.17 века-н18. Какая красота! Дмитрию -спасибо, всем рекомендую.

Мария
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересная и содержательная экскурсия. На мой взгляд, немного не хватает структурированности материала.

Оксана

Дмитрий нас просто очаровал!!! Экскурсия была для детей, он с ними на их языке разговаривал, Контакт установил за считанные минуты. Интерес у детей проявился сразу же. Дети довольны!!! Спасибо Дмитрию еще раз!!!

Светлана
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Дмитрий открывает глаза на интереснейшие детали в архитектуре. По данной экскурсии хотелось бы какого-то обобщения в конце - с чего началось, к чему пришли. В общем чтобы были озвучены выводы) Осталось впечатление недосказонности