Alexey

Alexey

Гид в Адлере
236 посетили
4,5 года на Трипстере
В Абхазию впервые я попал после Олимпиады в 2014 году и полюбил республику настолько, что переехал в Сочи. С тех пор уже больше трёх лет, теперь уже с моей любимой женой Юлей, мы открываем путешественникам чарующую, солнечную Апсны. Величественные горы и лазурное море, древние традиции и таинственные храмы, вкуснейшая кухня и гостеприимные люди — здесь всегда найдётся что-то именно для вас!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Антон
Опыт: 2 экскурсии

Сразу скажу, что у нас был гид Альберт. У нас осталось очень приятное впечатление от общения с Альбертом, он старался сделать нашу поездку удобнее, по ряду наших пожеланий шёл нам навстречу, давал советы по общению с местными, покупкам и так далее. Машина комфортабельная, удобная. Что отмечу из существенных и принципиальных минусов - часть программы просто выпала. В частности, никакой чашечки кофе в Гагрипше у нас не было, осмотра замка принца Ольденбургского тоже не было. Гид сказал, что у него этих мест в программе нет, а замок находится на реставрации (но даже если это и так, то в самой программе это никоим образом не оговорено). Для нас это было важным фактором выбора экскурсии, потому что выбираем мы именно программу в первую очередь.

AlexeyОтвет гида 

Здравствуйте Антон! Мы сожалеем что не получилось заехать выпить чашечку кофе, так как крайний раз наши туристы были недовольны качеством еды и напитков, отзывы про этот ресторан можете посмотреть на гугл отзывах. А замок принца- это частные владения, сейчас идет реконструкция, поэтому мы временно не можем его посещать. Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на дождь, все прошло замечательно. Алексею отдельное спасибо, позаботился не только о нашем настроение, но и чтобы мы не промокли.

Надежда

Заказывали индивидуальный тур в Абхазию. Нашим экскурсоводом и водителем был Альберт. Рассказывал очень интересно, повествовательно, много шутил. Все места экскурсии произвели впечатление: Гагра, озеро Рица, голубое озеро. Природа прекрасна, виды изумительные, экскурсовод отличный. Советую всем!

Игорь

Спасибо большое за экскурсию, всё было шикарно) очень интересно, красиво и информативно) Алексея и Юлию, в качестве гидов, нам посоветовали родители, теперь и мы будем всем советовать и обращаться к вам))))

Виктория

Брали индивидуальную экскурсию на двоих, все очень понравилось. Алексей связался с нами сразу же после бронирования. Очень удобный выбор времени начала экскурсии, не нужно просыпаться с утра пораньше, что для нас было очень важно. Алексей забрал нас прямо у отеля и мы поехали в удивительной красоты места. По дороге гид рассказывал нам интересные истории об Абхазии и людях там проживающих, делали много остановок, гуляли, наслаждались красотами. Алексей, спасибо Вам большое! Обязательно к Вам вернёмся!