Вадим

Вадим

Лицензированный гид в Черногории
1017 посетили
8,5 лет на Трипстере
Живу в Черногории. Лицензированный гид. Основатель турфирмы и первого в Черногории русскоязычного Паломнического общества. Предлагаю ответственное и качественное экскурсионное обслуживание индивидуальных туристов и групп. Увлекательные и познавательные авторские экскурсионные поездки по Черногории, Сербии, Боснии и Герцеговине. Предлагаю Вам содержательные и осмысленные экскурсии. Возможно присоединение к мини группам. Яркие впечатления - в подарок! Рад вам круглый год!

Мои предложения

81 отзыв путешественников

Александр
Опыт: 3 экскурсии

В целом все здорово и интересно. Для тех, кто первый раз в Будве и хочет просто обзорно пройтись по старому городу - идеально. Единственный минус временные рамки, экскурсия короткая и не успеете зайти куда-либо, например в цидатель, которую однозначно стоит посетить.

Евгения
Опыт: 31 экскурсия

Чудесная пешая экскурсия! Умный, образованный, которого приятно слушать гид Вадим! Однозначно рекомендую!

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная прогулка по старому городу Будвы в сопровождении отличного гида! Вадим отличный рассказчик, собеседник, прекрасно провели время, рекомендую!

Роман

Вадим - эрудированный экскурсовод и хорошо владеет информацией по текущей жизни страны. Рекомендую общение с ним всем приезжающим в Черногорию как для проживания, так и для знакомства с ее историей.