Ярослав

Ярослав

Путешествуйте ярко!
964 посетили
4 года на Трипстере
Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут Ярослав, я возглавляю группу гидов-экскурсоводов, которых объединяет любовь к родному краю. Наша команда — профессионалы своего дела (у всех гидов историческое, философское или языковедческое образование). Будем рады провести для вас авторские экскурсии по Твери и Тверской области. Во время экскурсий вы погрузитесь в удивительную атмосферу древней Твери, услышите исторические факты и легенды, которые перенесут вас в события прошедших эпох. Наши гиды познакомят вас и с новейшими страницами истории нашей области. Порекомендуют лучшие рестораны и кафе нашего города, ответят на любые вопросы. Администратор проекта всегда готова прийти на помощь и проконсультировать по инфраструктуре города, отелям и музейно-выставочным комплексам. Приезжайте! Это будет ЯрКО!

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 58 экскурсий

Мы ходили на экскурсию большой группой людей от 7 до 65 лет. Ярослав - очень приятный рассказчик: грамотная речь, много информации, но не звучит как страница энциклопедии, не нервничал, что часть детей периодически "отваливалась" и начинала играть. Впечатление самое приятное. Из замечаний: может хотелось бы маршрут чуть подлиннее, потому что по сути мы прошли только по набережной и двум площадям. Но, скорее всего за это время больше и не получилось бы. Для других объектов надо брать транспорт. Однозначно рекомендую!

Ирина

Это было потрясающе! Ярослав поразил объëмом знаний, увлечëнностью, вовлечëнностью в тему. Мы столько увидели и услышали нового о ВОВ, прошли путями наших воинов-освободителей. Ярослав-прирождëнный экскурсовод, историк и просветитель! Спасибо ему большое!

Наталия
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! 3 часа пролетели незаметно. Ярослав профессиональный гид с глубоким знанием истории и очень интересной подачей информации. В ходе экскурсии сложилась полная картина Твери, её прошлого и настоящего. Благодарны Ярославу за гастрономические рекомендации. Однозначно рекомендуем его услуги.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Идея посетить Ржев возникла именно после того как я увидела эту экскурсию. Честно были некоторые переживания насчет длительности, но день за рассказом Ярослава прошел очень увлекательно и интересно. Хочется отметить что Ярослав очень погружен в тему о которой рассказывает , теоретик и практик. Думаю, именно в таком формате можно понять масштаб и сложность той войны , и конечно же подвиг нашего народа в ВОВ. Было очень много интересной информации. Мы ездили семьей из 4 человек ( 2 взрослых и дети 8 и 14) понравилось всем. Поэтому однозначно рекомендую к посещению. Сам город Ржев удивил своей красотой и опрятностью, и конечно видами с берега Волги.