Армаган

Армаган

212 посетили
5 лет на Трипстере

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Юлия

Спасибо организаторам за экскурсию! Красивые места, хороший и внимательный гид, аккуратный в вождении водитель. Всё прошло на высшем уровне!

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная работа команды водителя автобуса, гида Барри и особенно гида Анастасии! Маршрут прошёл легко благодаря рассказам Анастасии, много интересных фактов из истории и жизни местных жителей. Голубая лагуна для меня всегда была волшебным местом. Уже не первый год ее посещаю и каждый раз убеждаюсь, что она прекрасна и в неё хочется возвращаться снова и снова.. Саклыкент прекрасное место, но слишком перенасыщен в это время года посетителями. Просто «яблоку было негде упасть», на каждом шагу толпы людей… В идеале для меня посетить его в нетуристический сезон, чтобы полностью прочувствовать энергетику этого места силы и красоты природы.

Владимир

Экскурсия не понравилась. Гид всю дорогу молчал, ничего не рассказывал, сидел включал себе музыку через блютуз. Дорога оказалась очень мучительная, около 4 часов ( туда и обратно) с заездом в непонятное заведение позавтракать… где дерут огромные цены за обычные булки. В программе толком не увидели ни в крабов ( думали что будем их ловить), ни черепах . Везде давали очень мало времени на просмотр. Понравился только пляж След соли. Поездка вообще не понравилась. Больше измучились. Дети еле доехали до отеля, да и все взрослые тоже.

Надежда

Гид был новеньким, материал не знал. Говорил "вон тот белый мужик" про статую Апалона. Пробовали снять электро машину для того чтобы перевозить по территории музея семью, но гид был по всюду. Сначало говорил что в магазине камней нам нужно отдать деньги заранее за электрокары что бы он мог заранее им позвонить и договориться о машине, потом на территории музея ходил по пятам и мешал договариваться с водителями. Сильно все это походило на развод. Может мы не переплатили, но все это было не приятно. Истории комплекса узнали "0" целых фиг десятых. Туда ехали через магазин камней, обратно через магазин кожи. В итоге, выехали в 6:30 из отеля и вернулись в 21:00 их всей поездки на территории комплекса провели 2,5 часа. Нафига эти магазины? Про них в описании тура не было ни слова. Это время лучше бы посвятить экскурсии.