Анастасия

Анастасия

461 посетил
3 года на Трипстере
Мы больше четырех лет проводим туры по Кавказу и Крыму для жителей Краснодара и гостей города. За это время организовали более 500 индивидуальных туров. Будем рады познакомить и вас с самыми потрясающими местами, историей, культурой, легендами южных регионов и влюбить в красоту их природы.

Мои предложения

120 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Батыр-замечательный гид! Мы отлично провели день, получили массу впечатлений и зарядились эмоциями. Все составляющие маршрута достойны восхищения! Благодарю Батыра за этот чудесный день!!! Это приключение останется в сердечке на всю жизнь!

Софья
Опыт: 5 экскурсий

Теплая экскурсия, проводимая Батыром, оставила удивительное послевкусие замечательных видов, дружеского общения, незабываемых эмоций от увиденного. Батыр - внимательный проводник, с которым чувствуешь себя в безопасности. Кроме того, еще и замечательный фотограф, умеющий уловить момент и настроение. Спасибо большое за эмоции и прекрасные фотографии!

Дмитрий
Опыт: 29 экскурсий

Огромная благодарность Батыру за интереснейшую экскурсию. Захватывающие горные виды и очень интересная поездка на узкоколейном поезде по ущелью. Много интересного узнал об истории ущелья. Прекрасная прогулка и горный воздух. Восхитительно!!!!

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное Батыру за прекрасно проведенный день! Несмотря на туман и снег мы прошли все тропы, прокатились на паровозике по гуамскому ущелью и поднялись на орлиную полку. Рекомендую всем пользоваться услугами профессионалов, а не пытаться самим с помощью Гугла вслепую исследовать местность. Это занимает гораздо больше времени и как следствие минимум впечатлений и эмоций. P.S. Бонусом получили обалденные фото с правильных ракурсов.

Виолетта

24.02.2024 у нас была экскурсия "Из Краснодара -в Горную Адыгею" с самым лучшим гидом Батыром! Огромное спасибо!!! Вам, Батыр!!! за чудесную экскурсию. Вы замечательный гид! Спасибо за внимательность, отзывчивость, доброту, за содержательный рассказ о городе, достопримечательностях, а какие великолепные фотографии 👍👍👍Батыр фотограф от бога 👍👍👍 Мы в таком восторге!