Wayan

Wayan

Гид в Бали
1305 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Wayan, на русском можно назвать Иваном :) Я коренной житель острова Бали, родился в районе Убуд. Очень люблю свой остров. Работал русскоговорящим гидом 7 лет в агентстве. Теперь работаю в команде с моими профессиональными коллегами. Наши экскурсии — это фантастические программы с профессиональными гидами!

Мои предложения

320 отзывов путешественников

Svetlana
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась рыбалка. Были на рыбалке в тайланде - здесь лучше! И клёв,и разнообразие самой рыбы. Наловили целую корзину рыбы. Советую всем. Ещё дополнительно нас накормили приготовленной рыбой ,с разными специями. Очень вкусно. В общем без рыбы точно не останетесь. Гид отлично говорит по русски,все понятно.

Kseniia
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была потрясающей🥰Ваян очень интересный рассказчик,мы прониклись его искренностью и добротой!Вулкан прекрасен,от видов захватывает дух!Программа отлично составлена по времени,все самые классные места мы успели посетить🙏🏼Сделали много красивых фото и насладились Бали.От всей души рекомендую экскурсию!!!

Анюта

Это было чудесно! Очень долго искала рыбалку, и безумно рада, что выбрала именно этот тур. Как только я отправила заявку, ее сразу подтвердили и отвечали на все мои вопросы. Потом в день рыбалки за нами приехал гид, по имени Пасек, встретил нас у отеля и мы поехали на рыбалку. На лодочке он подсказывал как правильно ловить рыбу, сам подготовил все снаряжение и приманку для рыбалки. Еще он очень забавный и здорово говорит по русски! Было очень интересно пообщаться. Еще на лодке был капитан. Он не говорил по русски или английски, но очень помогал нам. Мы наловили много рыбы, а потом поехали ее готовить в кафе. Нам ее пожарили, мы покушали, и Пасек вернул нас в отель. Еще и фрукты подарил! В общем, чудесный гид, крайне его рекомендую ❤️ Спасибо за чудесный день!

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Всем привет! По факту и быстро)) Ваян, это местный житель - который говорит на русском языке, пунктуальный, очень интересен в повествовании :история, местный быт, экскурсии, разбирается в местной кухне на 5 (послушал, привёз, посоветовал) Очень порядочный человек, на позитиве вообще! Мы чувствовали себя как дома, в комфортном сопровождении! Насыщенная экскурсия: Батур в закрытом проходимом автомобиле, смотровая, местный колорит, Инстаграм места на рисовых терассах, купание в горячих источниках, водопад… Добрый, отзывчивый, что просили делал максимально комфортно - отказа не услышал! Я рекомендую этого человека! Мы с супругой в восторге! ЭТО ТОГО СТОИТ :) Всех хороших путешествий, с правильным гидом !

Галина
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилось, Ваян отличный рассказчик, превосходно говорит по-русски, шутит на русском. Были на экскурсии втроём: двое взрослых и ребёнок 7 лет. Ребёнку было немного тяжеловато, поэтому организатор подстраивался под нас. Рекомендую данную экскурсию!