Elena

Elena

102 посетили
5 лет на Трипстере
Психолог, переводчик и путешественник. Уверена, что в жизни всегда есть место для неожиданных открытий и даже самая обычная прогулка может стать настоящим приключением! Родилась и живу в Москве, люблю показывать, насколько она бывает непредсказуемой, сколько тайн и загадок хранит. Много лет занималась приемом иностранных делегаций - наши гости научили меня видеть неожиданное в привычном, обращать внимание на неочевидные детали. Буду рада показать вам "свою" Москву!

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный экскурсовод. Елена очень приятная, харизматичная,увлеченная своим делом. Мы даже не заметили как пролетели 2часа.Узнали столько нового для себя, хотя вроде бы и живём в Москве. Интересные исторические факты, прекрасные закоулки, скорее всего исчезаюшие из нашей истории. Мы благодарны Елене за её экскурсию. Так отдохнули душой!

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Познавательно и нескучно) очень рекомендуем.

Никита
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Узнали о таких вещах, на которые раньше не обращали внимания. Всем очень рекомендую!

юлия

очень понравилась экскурсия. Елена шикарно подготовлена, начитана, профессионал своего дела и рассказала очень много интересного и нового для меня! отличные впечатления. буду всем рекомендовать!

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Отличный гид. Приятно слушать. Спасибо за экскурсию