Алан

Алан

Гид в Абу-Даби
814 посетили
5 лет на Трипстере
В древних преданиях повествуют о сказочной стране под названием Объединенные Арабские Эмираты. Наша команда гидов будет рада приветствовать вас в этом чудесном месте мечты и грез. У нас большой опыт работы в туризме. Если вы желаете сделать ваш отдых познавательным, интересным, веселым и выгодным, то вы вы нашли нужных людей. Вам стоит всего лишь написать, а остальное за вас сделаем мы — гости из многих стран остались довольны)

Мои предложения

82 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Хуже не бывает!!! По крайней мере я хуже «гида» не встречала. В Дубае вообще с ними большой напряг, поэтому пришлось зайти сюда и искать здесь. Нашла! Потом поняла почему у других все занято было, а у этого свободно! Никогда! Слышите никогда не обращайтесь! Все мутно тут, вроде есть хорошие отзывы здесь, я обратилась. Приехал вообще другой человек, другое имя, сказал, что у него своя компания. Кто это на сайте он без понятия. Приехал на маленькой низкой машине, еле влачили в неё в четвёртом и внимание с чёрной, чёрной тонировкой, самое то для обзорной!😂😂😂 Я просила автобус, сказал, да будет. Когда приехал, сказал, я подумал на этой лучше будет. Здесь надо было уже уйти. Далее, он просто куда-то ехал молча, я все ждала, когда же он начнёт что-то говорить. Не дождалась, и сказала, раз вы как-бы молчите, давайте наверное вы нас назад вернёте, и мы расходимся. На, что он сказал, а что говорить? 🤦🏽‍♀️🙈😂 Думаю все понятно, да. Это не гид, а просто водитель. И он начал со мной рушатся, и что-то мне доказывать. Я сказала, вы хотите меня переубедить? Я первый раз объехав пол мира, виду такого «гида» который молчит, и не знает, что сказать. После этого он разговорился, но не шибко😂 вообщем просто не обращайтесь сюда, если не хотите проблем

АланОтвет гида 

Спасибо за ваш отзыв он очень поможет нам больше не совершать таких ошибок и впредь этот Гид не будет проводить экскурсии . С уважением команда Дубай !

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Это была не экскурсия с рассказами о достопримечательностях, а трансфер с водителем по достопримечательностям. Не хватило информации. Места, локации всем понравились, красивые. Программу скорректировали под наши пожелания.

Виктория

Человека который нас возил невозможно назвать гидом, это просто водитель как в такси. Информацией абсолютно не владеет даже дает ложную информацию , ведет себя понебратски, отпускает двусмысленные шуточки, матерится. Манера вождения агрессивная и постоянно при этом в телефоне сидит на каких то сайтах. Когда он достал расческу и начал чесать свою бороду нас вообще чуть не стошнило ( Водителя звали Рустэм. Отвратительная экускурсия и впечатления ( никакой полезной информации мы не получили , те же деньги мы могли бы потратить на таки Еще пол часа сидели на заправке пока он заправлял машину

АланОтвет гида 

Просим прощения за примененным неудобства по экскурсии , мы вернули часть денег чтоб как то смягчить ситуацию и работая над своими ошибками благодаря Вашим отзывам , наша компания больше не повторяет таких ошибок !