Ирина

Ирина

372 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ирина, и я живу в Мадриде. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями, опытом и любовью к вдохновляющему «городу солнца». До встречи!

Мои предложения

70 отзывов путешественников

Андрей

Отличная экскурсия, Ирина интересно ее провела. Рассказала много интересных кейсов. Однозначно рекомендую, тем более если в вашем распоряжении несколько дней Мадриде.

Галина
Опыт: 5 экскурсий

Хочу поблагодарить Ирину за прекрасную экскурсию. Запланировали прогулку в первый день пребывания в Испании. За три с половиной часа успели познакомиться с Мадридом,научились ориентироваться в городе и по возвращению с Тенерифе чувствовать себя почти местными жителями. Ирина очень интересный рассказчик,влюблена в Мадрид и заразила этой любовью нас. Огромное спасибо. Кроме вышесказанного Ирина очень помогла нам в общении с хозяином аппартоментов в Мадриде. Ещё раз огромное спасибо. Очень рекомендую экскурсию всем туристам.

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Ирина-замечательный экскурсовод и просто очень приятная девушка! Она провела нас улочками Мадрида, показала тайные места, рассказала факты и легенды. А напоследок снабдила картой и полезной информацией. Ей действительно удалось влюбить нас в Мадрид! Настоятельно рекомендую и экскурсию, и экскурсовода! Ирина, еще раз огромное спасибо за экскурсию!

Глеб
Опыт: 14 экскурсий

Добрый день, хотели бы от всей души поблагодарить прекрасного гида. Ирина провела увлекательнейшую экскурсию наполненную как историческими фактами так и личными переживаниями и мнениями, что позволило сделать эту экскурсию более личной. Если вы хотите ярких и незабываемых впечатлений, то однозначно берите данную экскурсию! Огромное спасибо

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия, узнали много интересного про Испанию и про Мадрид. Ирина, большое спасибо, хотим еще 😊