Михаил

Михаил

166 посетили
5 лет на Трипстере
Привет! Мы — команда гидов! Вот уже четвертый год мы живём здесь и знакомим своих гостей с островом. Мы хорошо ориентируемся в законах, знаем множество исторических фактов, знакомы с особенностями культуры и быта местного населения. Мы покажем Пхукет изнутри, глазами людей, которые любят этот остров и точно знают, за что. Надеемся, что экскурсия подарит вам новый взгляд на Таиланд и принесет массу ярких впечатлений. До встречи!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, спасибо большое! Ездили с детьми, по ходу подкорректировали программу. На 4-х получается несильно дороже, а может даде столько же, групповой экскурсии, но тут все доя вас. В общем, оно того стоило,

Dina

Мы ездили по индивидуальной программе, гид Стас составил ее с учетом наших поэеланий. Все очень понравилось. Рассказывал обо всем интересно)) мы были с двумя маленькими детьми, и прекрасно провели время. Спасибо :))

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия неплохая для знакомства с островом, но автомобиль с неработающим кондиционером в 33 - градусную жару существенно ухудшил впечатление. А заявлен был комфортабельный автомобиль!

МихаилОтвет гида 

Приношу мои извинения за неудобства во время поездки. Неисправность устранена. Буду рад видеть вас в следующий раз!

Анжелика

Экскурсия понравилась. Нашему гиду, Екатерине, удалось передать нам свою любовь к Таиланду и ее жителям. От нее мы узнали много интересных фактов про быт и обычаи тайцев. Получили массу полезных советов. Отмечу хорошую дикцию гида, аккуратную технику вождения. Хочется поблагодарить эту замечательную и необыкновенную девушку, и пожелать Екатерине успехов и удачи!