Elena

Elena

Гид в Страсбурге
104 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Елена, я буду рада стать вашим проводником по прекрасному, интересному, самобытному региону Эльзас. С удовольствием покажу вам, как в Эльзасе сочетаются лаконичный немецкий дух, римское эпикурейство с простотой и теплом Франции.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная экскурсия! Елена приятнейший, очаровательный человек и превосходный рассказчик. Наша группа из 3-х взрослых + ребёнок очень довольны. Большое спасибо Елене, гран мерси! Всем рекомендуем!

Татьяна
Опыт: 13 экскурсий

Добрый день! Вспомнила, что не написала отзыв!!! С Еленой время прошло незаметно!!!отличный гид, женщина, влюблённая в город, знающая много историй и легенд. Говорили обо всем.Будем рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Прекрасный город. Обязательно вернёмся.

Regina

Елена поекрасный гид, рассказала нам много интересного. Подобрала маршрут так чтобы подходил всем членам семьи. Мы увидели красивейшие места. Очень рекомендую.

Маша
Опыт: 3 экскурсии

Доброго времени суток! 12 июня мы с коллегой, не говорящей на русском, путешествовали с Еленой по винной дороге Эльзаса . Мы провели чудесный день, унесший от повседневных забот и окунувший в природу и историю этих мест, День пролетел слишком быстро и осталось желание вернуться и продолжить бродить по городкам и винодельням, с интересным историями и казусами и флером Европы прошлых веков. Елена очень знающий и глубокий гид, увлечённо делящийся своей любовью к Эльзасу. При этом, нет ощущения переизбытка информации, а есть баланс. Отдельно хочу отметить легкость связи и советы по Страсбургу, И да, моя коллега, которой я переводила, а часть времени Елена говорила на английском, была в полном восторге. Если у вас есть особые пожелания, или город который вы непременно хотите посетить, только упомяните и Елена найдёт способ вписать все в маршрут. Обязательно отправляйтесь на экскурсию и получите массу удовольствия! Маша