Hakan

Hakan

136 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Хакан, я живу в Стамбуле с детства и работаю в туризме уже 20 лет. Окончил факультет русского языка и съездил в Россию на стажировку. Имею лицензию гида от министерства туризма Турции. Работаю в команде профессиональных гидов, фотографов и организаторов. Вместе мы раскрываем для гостей все грани Стамбула, рассказываем о нем самое интересное и делаем так, чтобы вы полюбили этот чудесный город так же, как любим его мы.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за экскурсию! После экскурсии стали хорошо ориентироваться в городе и в общественном транспорте!)

INNA
Опыт: 2 экскурсии

Выбирайте и не пожалеете! Экскурсию провела прекрасная Зейнеп, настоящая турчанка с идеальным русским. Время пролетело незаметно, Зейнеп умело разбавляла исторические сведения о достопримечательностях весьма интересными рассказами о жизни и быте современной Турции…Рекомендую!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Хокан очень хорошо владеет русским языком, обладает знаниями истории, постарался сделать экскурсию так, чтобы именно нам было интересно, в итоге за 4 часа мы погрузились и в исторические моменты Турции и прошлись по городу, поговорили о современности, отдельные места показал, которые сами бы не нашли

Нина
Опыт: 13 экскурсий

Всем привет! Были в Стамбуле в мае один полный день! Очень хотелось хотя бы получить представление о городе и его жизни, истории, увидеть собственными глазами ключевые достопримечательности. Хакан провел для нас именно такую экскурсию. По ходу можно было внести корректировки в маршруте, Хакан откликался на дополнительные запросы, постоянно уточнял наши пожелания. Рекомендую гида.