Ольга

Ольга

Гид в Саратове
45 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Буду рада провести для вас экскурсию по Саратову. Я люблю путешествовать по миру, но, изучая новые города и страны, я начинаю всё больше любить и узнавать родной город. Больше пяти лет занимаюсь организацией туристических поездок и экскурсий — то, что начиналось как хобби и занятие для себя и друзей, стало главной и любимой работой. В 2017 году закончила курс «Экскурсии как бизнес» школы «Вектор» консалтингового бюро «Стрелка», разработала несколько авторских экскурсий, которые и предлагаю вашему вниманию.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо Ольге за очень увлекательное путешествие по Саратову! Мы познакомились с эволюцией архитекрурных стилей в городе на Волге, с историей города и ее известными жителями. Ольга прекрасно разбирается в теме и очень живо рассказывает. Экскурсия идет по легкому маршруту, так что он подойдет семьям с детьми. Обратите внимание, что время в Саратове +1 час с Москвой, чтобы не опоздать на экскурсию. Рекомендую!

Ольга
Опыт: 50 экскурсий

Увлекательная, интересная экскурсия. Маршрут хорошо продуман. Нам очень понравилось. Спасибо, Ольга!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Экскурсовод интересно рассказывала. Отвечала на все вопросы. Демонстрировала фотографии разных лет. Мы остались довольны

Лариса
Опыт: 11 экскурсий

Настолько доступным языком рассказывала Ольга, что я своим" профессиональным" взглядом потом рассматривала здания. А когда понимаешь тематику, становится интересно гулять по улицам. Очень понравилась экскурсия!