Саид

Саид

Гид в каире,луксоре и в хургаде
681 посетил
5 лет на Трипстере
Меня завут Саид, и я местный гид. Живу в Хургаде, работаю гидом на экскурсиях в Луксор и Каир с командой коллег. Опыт работы 10 лет. Буду рад помочь с организацией любых экскурсий. До встречи в Египте!

Мои предложения

75 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 15 экскурсий

Морская прогулка классная, по времени в море около 2 часов, не затянуто. Правда за организацию поставила бы 3 звезды: заранее уточнила возможность оплаты в египетских фунтах и спросила стоимость в этой валюте, а на месте в день экскурсии человек стал ругаться на меня и говорить, что не возьмет в местной валюте, только $. Расстроил нас, а самое главное ребенка, задержал всех людей в группе. Не могу понять, как такое вобще могло произойти, ведь я специально заранее все согласовала, и в сумме не было ошибки - по курсу обмена получалось тоже самое, что и должно быть в $. Неприятный осадок от неуважительного обращения вобщем, но прогулка, лодка и команда на лодке - все хорошие.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Тяжелая физически экскурсия, учитывайте, что сутки будете в автобусе. В музее были очень мало, фактически просто пробежались по основным достопримечательностям, зато заезжали в никому не нужные магазин папируса и магазин масел. поездку по Нилу не рекомендую, абсолютно ничего интересного. Куча доп сборов - поездка по Нилу 10 долларов, смотровая площадка у пирамид - 10 долларов, войти в пирамиду - еще 10 долларов. Берите с собой питьевую воду, так как останавливают на санитарные остановки в таких местах, где вода тоже стоит 10 долларов:) если у вас цель - увидеть пирамиды, пока вы на пляжном отдыхе в отеле, то такая экскурсия вам подойдет.

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Мероприятие отлично организованно: нас вовремя забрали из отеля, отвезли в порт Хургады, пересалили на катер, вывезли в море, прокатили на парашюте и вернули в порт, а оттуда в отель. Комфортный трансфер, оплату мероприятия приняли переводом через Сбер онлайн, организатор был на связи постоянно.

Александр

Это было просто супер. Все, больше никаких сраных автобусов с бесячими тётками, которым надо пописать, и ещё что-то, ждать в магазинах, выслушивать их предпочтения. Нахрен. Мы довольны на 1001%