Валерий

Валерий

Моя цель - влюбить вас в Таиланд
612 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Валера. Я объездил пол-Таиланда, но за многие годы Пхукет стал моим домом. Говорю немного на тайском и могу вас научить. Увлекаюсь фотографией и видеосъёмкой, поэтому мои путешественники получают гида и фотографа в одном лице. В Тюмени обучался мастерству экскурсовода и нашёл в этом себя! Обожаю проводить экскурсии и делаю это всегда от души. Люблю удивлять свих гостей и готов организовать для вас целое путешествие.

Мои предложения

89 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Если вы все ещё думаете, как лучше провести незабываемый и наполненный эмоциями день в Тайланде, вам непременно к Валерию! Человек, профессионал своего дела, эрудирован, вовлечен в процесс. Мы начали наш путь с посещения обзорной площадки самет нагше, дальше все было идеально, мы не встречали толп туристов, мы не толкались в очередях, не ждали времени, чтобы сфотографироваться! А как угадывались наши желания… и водичка, и кофе, и холодный местный чай… Валерий и все, кто был с нами в этот день-ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Уверена, что мало кто из гидов, а точнее никто, будет так к вам относиться и покажет и расскажет об уникальных и мало кому известных местах(не туристических в том числе), у нас большой опыт путешествий, и мы знаем о чем говорим. Абсолютно все для вас! Любой каприз, так сказать. Хотя, тут все так предугадали, что и капризов не было! Еще раз ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Natalia
Опыт: 17 экскурсий

Если вы хотите получить незабываемый день (тем более день рождения), вам сюда!!! Впечатления на всю жизнь! Валерий замечательный!! Это ваша нянюшка на все 10 часов 😁!! Начало дня - красивейший восход солнца! Далее путешествие по реке на лодке, пещеры, гроты и даже вкуснейший обед в аутентичном ресторанчике! впечатлений будет много! Валерий просто замечательный! Безумно тронуло, что по случаю своего ДР, я получила тортик со свечкой и отличнейшим кофе! Низкий поклон! Шикарнейшие виды, приятное, лёгкое общение! Такое запомнится надолго 🥰!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень-очень рекомендую!!! Жду от Валерия новых задумок - прилечу обязательно 😃!!

Петр
Опыт: 4 экскурсии

Идеальное приключение с лучшим гидом, которого встречали! По ощущениям и эмоциям - будто дня три путешествовали, очень насыщенная и классная программа. Валерий - просто не обыкновенный человек, очень много знает, рассказывает интересные истории и довольно скоро стал нам, как старый добрый знакомый. Резюмируя, данный трип превзойдет все ваши ожидания. Для себя решили, что в будущем будем брать программы только Валерия, благо он заверил, что есть ещё много чего посмотреть на Пхукете.

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия оказалось потрясающей. Посетили много интересных мест, везде чувствовался индивидуальный подход, гид предугадывал все желания и вопросы. На экскурсии очень вкусный и сытный обед. Валерий очень эрудированный и интересный рассказчик, заинтересует любого, от ребенка до пожилого человека!Однозначно советую эту экскурсию.