Валерий

Валерий

Моя цель - влюбить вас в Таиланд
604 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Валера. Я объездил пол-Таиланда, но за многие годы Пхукет стал моим домом. Говорю немного на тайском и могу вас научить. Увлекаюсь фотографией и видеосъёмкой, поэтому мои путешественники получают гида и фотографа в одном лице. В Тюмени обучался мастерству экскурсовода и нашёл в этом себя! Обожаю проводить экскурсии и делаю это всегда от души. Люблю удивлять свих гостей и готов организовать для вас целое путешествие.

Мои предложения

86 отзывов путешественников

Петр
Опыт: 4 экскурсии

Идеальное приключение с лучшим гидом, которого встречали! По ощущениям и эмоциям - будто дня три путешествовали, очень насыщенная и классная программа. Валерий - просто не обыкновенный человек, очень много знает, рассказывает интересные истории и довольно скоро стал нам, как старый добрый знакомый. Резюмируя, данный трип превзойдет все ваши ожидания. Для себя решили, что в будущем будем брать программы только Валерия, благо он заверил, что есть ещё много чего посмотреть на Пхукете.

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия оказалось потрясающей. Посетили много интересных мест, везде чувствовался индивидуальный подход, гид предугадывал все желания и вопросы. На экскурсии очень вкусный и сытный обед. Валерий очень эрудированный и интересный рассказчик, заинтересует любого, от ребенка до пожилого человека!Однозначно советую эту экскурсию.

Анна

Отлично провели день в компании Валерия! Узнали много интересного о Тайланде и культуре, уведели много красоты, а главное все было в комфортом ритме и учитывались наши пожелания. Однозначно рекомендую!

Natalia
Опыт: 2 экскурсии

Хотим сказать огромное спасибо Валерию за знакомство с Пхукетом. Красивые виды,храмы,немного мистики,очень вкусный обед,знакомство с тайским кофе,и отдельное спасибо за обратную доставку нас в отель ! Время очень быстро пронеслось,всего не успели ,а значит есть повод вернуться ещё раз! Наталья и Сергей