Maks

Maks

2240 посетили
5 лет на Трипстере
Однажды приехав в Сочи, я решил остаться здесь навсегда. Исследовал все окрестности города — и по-прежнему не перестаю удивляться этому маленькому раю. Провел несколько сотен экскурсий с гостями курорта по Сочи и Абхазии, а теперь работаю в команде гидов: мы с удовольствием расскажем вам об истории, покажем лучшие места и раскроем тайны прекрасного Сочи!

Мои предложения

297 отзывов путешественников

Янборисов
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия!!!! Благодаря автомобилю - вездеходу побывали в волшебных, диких локациях!!! Спасибо!!!

Павел

Все супер. Гид-водитель был Андрей, очень внимательный. Интересный рассказчик, необычный маршрут отличный от автобусов турагентств. Ну и комфорт на высшем уровне, в автобусе без сил вернетесь в отель.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводил Андрей. Нас забрали утром из отеля на Красной поляне, без опозданий. Погода в день экскурсии была дождливая, но это не помешало нам выполнить всю запланированную программу. Андрей прекрасный рассказчик и водитель (по таким дорогам это важно!), согрел нас горячим чаем и кофе, угостил вкусной вяленой хурмой. Мы сделали много красивых фотографий, полюбовались чудесными пейзажами Абхазии, познакомились с историей мест, которые посетили. Попробовали блюда национальной кухни, вина и мед.

Ника

Ездили с мамой в эту дневную поездку 23 марта. Впечатления — супер! Очень понравился продуманный маршрут по самым красивым местам Рицинского заповедника. Поездка получается гармоничная — за день удается посмотреть много красивейших мест, но при этом ты не успеваешь устать и пресытиться) А гид Алекс сделал эту поездку еще круче. Отличный рассказчик, внимательный и супер заботливый, и просто приятный во всех отношениях человек! 😊