Елена

Елена

9 посетили
5 лет на Трипстере
Фотография — это больше, чем хобби или профессия, и я влюблена в потрясающий город, в котором живу уже год. Помимо рассказа об основных достопримечательностых Берлина, вы получите фотоотчет о нашей прогулке по центру города. Именно в этом городе сделаны мои лучшие портретные снимки, город предлагает невероятное количество разнообразных красивых и запоминающихся фонов. Я покажу вам столицу Германии в комфортной для вас манере, так, чтобы вы вернулись сюда еще не раз.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Вчера были на фотопрогулке и поняли, что сделали самый лучший выбор. Елена показала нам самые интересные виды Кракова, а смотровая площадка на музыкальной академии - это чудо. Мы там с удовольствием попили чаю, передохнули и сделали потрясающие снимки. Получилась интересная, не перегруженная датами и цифрами экскурсия и очень красивые фотографии. Спасибо большое Елена!

Marina
Опыт: 5 экскурсий

Я увлекаюсь фотографией, поэтому встреча с Еленой позволила запечатлеть знакомство с городом и его красивейшими местами. Прогулка прошла в теплой и непринужденной атмосфере. Мы получили море положительных эмоций и красивые фото на память! Большое спасибо!!!

Екатерина

Знакомство началось с моментальных ответов гида на вопросы об экскурсии. Елена сразу же предложила несколько цветовых рядов, подходящих для сезона. На встречу в Кракове гид пришла заранее и с серьезной подготовкой, предложила несколько режимов фотосъемки да еще и собственный реквизит для постановочных снимков. Прогулка по Старому городу Кракова получилась подробной и очень комфортной. Елена не ограничилась указанным временем в 2,5 часа, мы прошли еще и в Вавельский замок. Особенно запомнились места,найденные выбранные самой Еленой: смотровая площадка и дворы Ягеллонского университета. Гид отлично знает историю города. И сами снимки. Они самое ценное, что я привезла из Польши. Снимков ооочень много и все отличного качества. Нравятся все. Елена -мастер портрета. Никогда не знала, что фотографироваться может быть так легко. Общение с фотографом проходило максимально приятно и свободно. Всем рекомендую фотопрогулку с Еленой, это открытый, добрый человек и мастер фотографии. Кроме чудесных снимков я еще и подарки получила ценные, - такой щедрый гид!