Юлия

Юлия

Гид в Санкт-Петербурге
3820 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Юлия. Очень дружелюбная, общительная и много знаю о Петербурге. Получила знания и в системе высшего образования, и из книг путем самообразования, и из практики жизни, из рассказов старших. С удовольствием поделюсь своими знаниями с вами!

Мои предложения

412 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Было интересно и познавательно. Экспонаты музея великолепны! Экскурсовод о большинстве из них рассказал свою историю. Время пролетело незаметно

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Юлия, прекрасная девушка! Очень милая, речь ее струится как ручеек, такая грамотная и красивая. Время в сопровождении Юлии и ее рассказов пролетело не заметно, нам достались самые интересные факты из жизни великих людей. Спасибо, нашему самому лучшему гиду!!!

Ирина

Юлия забрала нас из отеля и начала экскурсию. Время в пути пролетело незаметно) (хороший, уверенный водитель) очень интересно и подробно поведала нам обо всем на нашем пути до царского села. В самом дворце и парке все тоже подробно и познавательно. Рекомендую)))

Ольга
Опыт: 34 экскурсии

Полный восторг! Одна из лучших музейных экскурсий.. Юля- настоящая находка для любителей живописи… Как для начинающих, так и для тех, кто был уже не раз в Русском музее Приятное общение от начала до конца, хотелось ещё продолжить- а это значит, что было очень интересно Обязательно вернемся… Рекомендуем для всех!!!