Петр

Петр

Историк, в союзе экскурсоводов
2794 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Петр. Я автор трех книг, иронически обыгрывающих альтернативные истории «великого прошлого великого государства». На прогулках по городу я предлагаю путешественникам возможность по-новому взглянуть на историю Нижнего Новгорода. Мои экскурсии — это колоритный стендап в окружении памятников архитектуры, увлекательные сюжеты минувших дней и парадоксальное сочетание фактов и свидетельств.

Мои предложения

288 отзывов путешественников

Tatyana
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю Петра за замечательную экскурсию. Получила истинное интеллектуальное удовольствие. Никакого лубка или кучи ненужных дат. Факты, взаимосвязи событий и исторического контекста, параллели в разных эпохах. Однозначно рекомендую!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось. Петр рассказывал интересно, понятно. Два с половиной часа пролетели незаметно.

Елена

Отличная экскурсия! Прошли по основным достопримечательностям и затронули все эпохи от древности до современности, узнали про локальные сословные особенности, про особенности возникновения и постройки крепости и ещё много всего. Также, получили в телеграмм материалы, со старинными фото города. Спасибо за интересную и содержательную экскурсию!

Елизавета
Опыт: 14 экскурсий

Отличный маршрут. Очень необычная экскурсия. Прогулка в сопровождении Петра, интересного рассказчика по красивому парку и продолжение экскурсии в термах. Отличная идея. Термы- незабываемые впечатление. На любой возраст и вкус. Очень рекомендуем!