Leo

Leo

222 посетили
5 лет на Трипстере
Больше 20 лет работаем в странах Бенилюкса и Альп в сфере туризма. Наша команда гидов с удовольствием откроет вам интереснейшие и удивительные детали развития этих среднеевропейских стран.

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Андрей
Опыт: 25 экскурсий

Всё понравилось, маршрут, рассказ и сам рассказчик, спасибо! Столько интересной информации, что не помещается в стандартное время экскурсии! )

Константин-Лев
Опыт: 2 экскурсии

С большим удовольствием погуляли по Дюссельдорфу с Игорем. Прекрасный знаток города, интересный рассказчик, дружелюбный собеседник. И хотя день выдался дождливый, прогулке это не помешало. Центр города удалось увидеть подробно и с неожиданных сторон. Спасибо команде Трипстера! Надеюсь воспользоваться вашими услугами и в других городах мира! С уважением, Константин-Лев Бондарь, Израиль.

Инесса
Опыт: 14 экскурсий

Мне все очень понравилось, начиная от очень вежливой предварительной переписки и заканчивая самой экскурсией. Игорь отличный рассказчик, прекрасно владеет темой, очень эмоциональный и отзывчивый, что, конечно же, располагает к приятному общению. Отмолчаться ни у кого не получится, Игорь быстро вовлечет вас в обсуждение и вы почувствуете себя настоящим знатоком истории. Большое спасибо, Игорь, за увлекательную прогулку по Дюссельдорфу.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Вдячна за знайомство зі старою частиною Дюсельдорфу. Наш гід був дуже привітним і старався показати найцікавіші місця і розповісти найцікавіші факти. Йому це вдалося, ми залишились задоволені. Дякуємо за те, що замість 2х годин, гід провів з нами майже в двічі більше часу. Всім рекомендую.

Александр

Приходится много ездить в командировки по Европе.После основных дел Остается свободное время и как правило использую его для изучения посещаемого городе. В данном случае в Дюссельдорфе ,был чрезвычайно удивлён к очень неординарную подходу гида Игоря. Такой шикарный экскурсии у меня ещё никогда не было. Это как будто ты приехал к своему другу детства ,с которым не виделся лет 20, и вы гуляете по его городу. Однозначно советую всем