Нури

Нури

Гид в Стамбуле
754 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Нури. Уже много лет живу в Стамбуле и увлекаюсь его историей, культурой, традициями местных жителей. Свободно владею турецким, русским и другими иностранными языками. Работаю вместе с командой гидов. Будем рады провести вас по самым любопытным местам города, вдохновить рассказом о его истории и открыть прекрасные панорамы великолепного Стамбула.

Мои предложения

133 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Интерейснейшая экскурсия, Бахтияр с первой же минуты увлекает рассказами и историями о Стамбуле, о людях, которые здесь жили и живут. 5 часов пролетели незаметно, ооочень многое увидели, услышали. Всем советую!!!!!

Сергей

Были на экскурсии с Бахтияром - очень понравилось. Гид молодец, может рассказать и хрестоматийные знания о Стамбуле и добавить что то более интересное и живое из повседневной жизни. Маршрут и программу можно скорректировать по ходу, что тоже здорово.

Татьяна

Провели с Денисом пятичасовую очень насыщенную и познавательную прогулку по Стамбулу. Показал нам очень разные, непохожие части города, интересно рассказал и о достопримечательностях, и об особенностях турецкой жизни. Посоветовал, куда пойти вечером и что можно посмотреть самостоятельно. Денис очень приятный, доброжелательный человек. Благодарны ему за прогулку.

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

провела экскурсию прекрасная Елена , за что ей огромная благодарность ! показала Стамбул совсем иным, современным, красивым, с живописными улочками, атмосферными кафе, современными постройками , помогла совершить необходимые покупки, показала Галатапорт, привела за вкуснейшей холодной Баклавой и местным хачапури, а также учла все пожелания вначале прогулки ! 10 из 10, однозначно рекомендую данную команду профессионалов !

Елена
Опыт: 29 экскурсий

Совсем не то, что заявлено в описании, но приятная прогулка в компании приятного и позитивного собеседника. Не для тех кто в Стамбуле не в первый раз. Зато ужин в местном заведении потрясающе вкусен и дешев.