Светлана

Светлана

84 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Светлана, я живу на Кипре 27 лет, получила образование экскурсовода в Кипрском университете и работаю по любимой специальности уже 10 лет. Очень люблю наш сказочный остров и с большим удовольствием поделюсь с вами своей любовью, опытом и знаниями. До встречи на Кипре!

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Mykhailo

Светлана - отличный экскурсовод. Очень интересные истории. При том что на групповую экскурсию был записан один, экскурсию провела, обо всем рассказала. Очень рекомендую!

Sima
Опыт: 2 экскурсии

Все великолепно. Если можно начинать раньше, пока не такое жаркое солнце. Экскурсовод очень грамотная и внимательная. Очень интересная информация, много поучительных историй, отвечала на вопросы интересно и четко, называла даты. А главное- читала стиха Пушкина и Цветаевой по теме экскурсии.👏👏👏👏👏

Александр

Это было невероятно. Нам читали Пушкина и пели гимн Греции, не говоря о содержательной экскурсии по Археологическому парку Пафоса. Отдельное спасибо за ответы на наши вопросы о жизни киприотов, истории, экономической и политической жизни. В общем: супер!