Евгения

Евгения

Гид по Воронежу
888 посетили
9 лет на Трипстере
Меня зовут Евгения. Занимаюсь краеведением, гид-экскурсовод, журналист, фотограф и путешественник. Люблю гулять по Воронежу и хочу поделиться своими знаниями о городе с вами.

Мои предложения

139 отзывов путешественников

Юлия

Добрый вечер! Первое знакомство с г. Воронеж состоялось благодаря гиду Евгении, человеку- влюбленным и знающим свой город. В непринужденной, ненавязчивой форме ( как будто старые приятельницы вышли прогуляться) был подан материал. Это- не скучные цифры и даты, а увлекательное путешествие, где почерпнули много нового и интересного о Воронеже- городе- контрастов! очень важно, что остальные дни пребывания в Воронеже, с Евгенией была постоянно обратная связь: что посмотреть, как добраться, где вкусно отобедать и другие житейские вопросы. За что Евгении- отдельное спасибо! Рекомендуем данного гида, с которым время бежит незаметно!

Елена

Однозначно рекомендую. Евгения - прекрасный гид, любящий свой город.

Екатерина

Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность нашему организатору, ЕВГЕНИИ! Спасибо вам большое, было очень увлекательно, и познавательно. Прошли очень интересным маршрутом, узнали много нового, особенно когда кажется, что знаешь свой город хорошо, а оказывается, что видишь его впервые!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Евгения очень приятный и грамотный гид. Нам очень понравилось. Было интересно послушать о Воронеже, т.к. мы про него знали только, что из него Котенок с ул. Лизюкова)) С удовольствуем рекомендуем Евгению для других путешественников!!