Lilian

Lilian

Гид в Брашове
444 посетили
4,5 года на Трипстере
С Румынией мы подружились аж в 2003 году. Тогда я влюбился в эту прекрасную страну. После учёбы вернулся в Москву, где жил вместе со своей семьёй до 2011 года. Тогда мы решили переехать насовсем в любимую Румынию и рады, что сделали этот выбор. Румыния настолько красивая, что иногда хочется оставить её себе, никому не показывать :) Я влюбился в эту страну. Она неидеальна, но прекрасна. Приезжайте и откройте для себя настоящую Румынию. Я буду рад помочь вам в этом.

Мои предложения

84 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Выбирая Лилиана, вы обеспечиваете себе не только интересное путешествие по красивейшим местам но и возможность поговорить о чем угодно с интересным человеком. Экскурсия в Пелеш была особенно запоминающейся. Туда однозначно стоит вернуться, с Лилианом. Спасибо за замечательное путешествие.

Алена

Мы остались в полном восторге от экскурсии. Лилиан - замечательный гид и рассказчик, абсолютно рекомендую

Сергей
Опыт: 4 экскурсии

Можно много чего написать, но почти все описано уже в предыдущих отзывах. Лилиан невероятно приятный человек, отличный собеседник и в высшей степени интересный рассказчик. Я оказался в Румынии сугубо по деловому вопросу, а уехал, влюбившись в эту великолепную, красивейшую и загадочную страну. Если вы выбираете для себя Гида - смело обращайтесь к Лилиану. Во время экскурсии он поразит вас высочайшим знанием истории, будет нещадно разрушать мифы про Румынию и заражать любовью к настоящей Румынии. Спасибо за прекрасный день в Трансильвании!

Петър

Лилиан - харизматичный профессионал, любящий историю и культуру своей страны, котовый делиться ей с окружающими на прекрасном русском языке. Лилиан быстро адаптировался под наши пожелания, предлагал разные варианты, рассказывал подробно и интересно и об истории страны в целом, и о местах, которые мы посещали. А места удивительные! Особенно впечатлил внутри замок Пелеш!! Стоит также отметить, что Лилиан не просто охотно соглашался нас фотографировать, но и делал это очень мастерски - отличный и очень полезный навык для гида)) рекомендую однозначно!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Мы провели прекрасный день в компании Лилиана! Замечательный гид, который влюбит вас в Румынию! Было очень познавательно, увлекательно, интересно и взрослым и детям. Спасибо огромное за приятное общение, профессионализм, отзывчивость и заботу! Буду всем рекомендовать и , конечно, вернемся еще!