Арина

Арина

24 посетили
4,5 года на Трипстере
Студия En Pointe специализируется на балете с 2017 года. Балерины из Большого театра и опытные педагоги еженедельно проводят занятия в группах и индивидуально для детей и взрослых: Ballet, Пуанты, Барре, Body-ballet.  Мы живем балетом и хотим влюбить других в него также, как видим его сами. Это живой, современный и тонкий язык танца, который бывает грациозным и изящным, сильным и уверенным. Make ballet great again!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Мария
Опыт: 22 экскурсии

Экскурсия, которую проводит Арина, оставляет послевкусие, и мы, конечно же, это поняли по прошествии нескольких дней, когда смогли полноценно, насколько позволила память, усвоить полученную зрительную и устную информацию. А как же впечатления, эмоции? Они однозначно были и есть, причём настолько мощно накрывшие нас долго-долго набиравшей обороты волной, что до сих пор не хватает сил с ними со всеми до конца разобраться. Поэтому трудно сказать, что мы сейчас испытываем, так как все более-менее стихло, но мы однозначно благодарны Арине за то, что нам вообще удалось прочувствовать необыкновенную бурю внутри: кому-то - манящую, приковывающую ожиданием чего-то светлого, напоминающего прекрасную радугу, которая игриво, но в то же время смело показывается из-за уходящих мрачных облаков, а кому-то - похожую на мрачный шторм, потопляющий множество кораблей и вызывающий неоднозначные ощущения после: вроде все закончилось, но при этом на воде вместо величественных красавцев остались одни грустно покачивающиеся обломки. Вот второй вариант - это все же про некое несогласие с современным искусством, которое, вероятно, больше возникло из-за его непонимания ввиду лишь первого знакомства, случившегося только благодаря Арине. Арина-чуткий, внимательный проводник: она бережно, трепетно лелеяла наши впечатления и, как нам кажется, понимала, что неподготовленные умы и сердца могли встрепенуться от шока настолько сильно, что следующие встречи с актуальным творчеством оказались бы под большим вопросом. Но нет, так точно не будет, ведь теперь нам становится очевидно, что они не только состоятся, но и привлекут к себе ещё и другой, позитивный взгляд на качающиеся обломки, из которых после изменённого восприятия наверняка можно будет построить новые не менее чудесные судна в наших внутренних вселенных. Спасибо большое Арине за толчок к трансформации и познанию)

Анна
Опыт: 55 экскурсий

Отлично погуляли и пообщались, побывали в крайне интересной локации, где посмотрели творчество современных художников и даже получили объемное домашнее задание)) что еще посетить и где чего занимательное увидеть.

Виктория
Опыт: 7 экскурсий

Арина оказалась в непростой ситуации, экскурсия по желанию именинницы проводилась не выходя из ресторана в обществе женщин 40+, под градусом Апероль щприц. Несмотря на нестандартную ситуацию, Арина отлично сориентировалась, интегрировалась в общение, внесла структурированную инфо по московской субкультуре и современному искусству, зародив истину в обсуждении и диалоге. Было полезно и весело) спасибо! Берите экскурсию, не пожалеете! Это мы как прожжённые москвички говорим)

Alexandra

Совершенно врлшебная экскурсия, атмосферная, как я и хотела. Получила огромное удовольствие. Спасибо Арине.❤