Али и Айдын

Али и Айдын

Гид в Стамбуле/Antalya
2534 посетили
5 лет на Трипстере
В Стамбуле каждый момент — это возможность для новых впечатлений и незабываемых воспоминаний. Это невероятный, прекрасный город, и я не перестаю им восхищаться каждый день. Стамбул один из самых посещаемых городов в мире и, в первую очередь, в туристических целях. Я работаю гидом более 20 лет и представляю агентство, в котором работают профессиональные и влюблённые в свою работу и в Турцию гиды. Я собрал команду лучших русскоговорящих гидов. Каждый из них имеет стаж работы не менее 15 лет. Наша компания имеет официальную лицензию Министерства туризма и культуры. Каждый из нас любит Стамбул всем сердцем и влюбляет туристов в него без остатка. На экскурсиях наши гиды никуда не спешат, рассказывают вдохновенно, артистично, и с нами вам точно не будет скучно. Одним словом, мы сделаем всё, чтобы Стамбул действительно вам понравился! Мы не только показываем достопримечательности, мы открываем для вас душу Стамбула. Вы увидите самые красивые дворцы, улицы, парки и самые колоритные рынки. С нами вы узнаете не только историю города, но и что такое, например, настоящая турецкая кухня. Вы узнаете о наших традициях, устоях, менталитете, о том, как мы женимся, воспитываем детей, как относимся к старшим. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям туристов и учитываем все запросы.

Мои предложения

319 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Информативная, интересная! Гид свободно владеет русским языком, историей, информацией, умеет заинтересовать. Живо, динамично, познавательно. В общем, качественно и профессионально провел экскурсию! Рекомендую!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Али замечательный гид и прекрасный человек! Рассказывал интересно, заранее приобрел для нас билеты, не тратили время на очередь, помог разобраться с транспортной картой, порекомендовал отличный панорамный ресторан с видом на Айя-Софию. Спасибо!

Aigerim
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо гиду Али за увлекательную экскурсию, нам очень понравилось. Мы впервые в Стамбуле, и в качестве ознакомительной экскурсии все хорошо продуманно и отработанно, и мы набрались огромными впечатлениями от красоты мест и их истории. Не было промедлений, каких-то форс-мажоров, все началось вовремя, и закончилось тоже вовремя, времени экскурсии хватило сполна. Али охотно делился всеми знаниями, отвечал на все вопросы, помогал, а так как нас в группе было двое туристов, то нам было очень комфортно и уютно. Очень дружелюбно и познавательно прошел наш вечер, спасибо, желаю успехов и процветания гидам Али и Айдыну.

Юлия

Внезапная пересадка в Стамбуле обернулась для меня увлекательным путешествием. До экскурсии мне помогли организовать трансфер и все время были на связи, спасибо за заботу и помощь. Несмотря на то, что я опоздала на время начала гид провел экскурсию для меня одной и по сути это стало не групповой, а индивидуальной экскурсией. Мы посмотрели все, что было обозначено. Есть особый шик ходить в конце рабочего дня: в музеях уже нет толп народа, огромных экскурсионных групп и ты можешь насладиться полным погружением в историю, рассмотреть эту уникальную самобытную архитектуру. Али обращает внимание на такие нюансы и факты, которые ты не можешь найти и точно пропустишь при самостоятельных обзорах. Спасибо за встречу, теплый прием и я точно вернусь к вам всей семьей. Благодарю