Алина

Алина

69 посетили
5 лет на Трипстере
Грузия — сказочная страна, я влюблена в нее «по уши» и мое сердце отдано ей навсегда. Поэтому я с огромным удовольствием расскажу вам историю страны, проведу и провезу по умопомрачительным местам, поделюсь малоизвестными фактами. Все мои экскурсиями сопровождаются профессиональной фотосъемкой. Сделаю все, чтобы вы влюбились в Грузию не меньше, чем я и захотели возвращаться сюда вновь и вновь!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Belfer
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Алиной очень понравилась. Правильно составленный маршрут и интересная подача материала, было интернсно слушать даже и ребёнку 11-и лет. Отвечала на все наши вопросы и просьбы. Хороший водитель, а это немаловажно при таких переездах. Алина очень доброжелательна, приятна в общении и отзывчива, помогла в организации времени и места обеда (нам было это важно из-за ребёнка), при выборе ресторана и блюд. Рекомендуем.

Василий
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Алина, спасибо! Хорошо продуманный маршрут, комфортный автомобиль, знающий и отзывчивый гид - что ещё нужно для хорошей экскурсии.

Светлана

Алина- отличный гид! Информации ровно столько, сколько надо! Что-то дополнительно - пожалуйста! Свернуть в сторону, чтобы увидеть что-то вне программы - пожалуйста! Веселая, доброжелательная, знающая! Маршрут замечательный!

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Хочу поблагодарить Алину за замечательную экскурсию и прекрасно проведённое время. Алина внимательный, тонкий человек, с замечательным чувством юмора, прекрасный рассказчик. Она познакомила меня не только с историей Грузии, но и с современной стороной жизни этой удивительной страны. Алина хорошо водит машину, с ней совершенно не страшно на горных дорогах. За один день нам удалось посетить множество интереснейших мест, а также приобщиться к грузинской кухне. Никогда не забуду наш обед по пути в горы. Таких хинкалей я не ела никогда! Алина замечательно спланировало экскурсию. Все было интересна и совсем не утомительно, несмотря на то, что экскурсия длилась весь день, и мы посетили много разных мест. После экскурсии остались: превосходное настроение, яркие воспоминания, красивые фотографии и желание ещё раз вернуться в Грузию и обязательно встретиться с Алиной на новой экскурсии. Алина, успехов тебе в любых начинаниях! Не бойся мечтать и строить планы, все обязательно получиться!