Татьяна

Татьяна

378 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, меня зовут Татьяна! Я увлекаюсь и увлекаю путешествиями. Мной разработаны авторские маршруты по Москве. Конечно же, помимо общеизвестных фактов, которые вы можете найти сами, моя главная цель подарить вам изюминку и рассказать то, о чем другие молчат или не догадываются. Буду рада всем, кто решит присоединиться к моим экскурсиям и прогулкам. Всего вам самого доброго!

Мои предложения

67 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое за интересную прогулку по Замоскворечью! Очень понравился как сам район, так и рассказ о нём. Экскурсия прошла в удобном темпе и приятной беседе.

Екатерина

Экскурсия понравилась. Все было четко и понятно. У экскурсовода были с собой дополнительные материалы, фото, картины. Чтение стихов создавала очень приятную атмосферу

Виталий
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Нам и нашим друзьям очень понравилось. Хороший подбор материала, ранее неизвестные факты подаются интересно и увлекательно!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Отличный маршрут по старой Москве для того, чтобы почувствовать, чем жили прежде в Замоскворечье. Татьяна - прекрасный рассказчик, экскурсия содержательная, со множеством разнообразных историй и лиц, которые дают широкую картину Замоскворечья. Очень советую.

Дария

Я очень рада, что выбрала экскурсию Татьяны по Замоскворечью. Время пролетело незаметно. Это были не сухие исторические факты, а, скорее приятная беседа. Особенно тронула история Марфо-Мариинской обители и цитаты Островского в конце экскурсии. Желаю удачи Татьяне и рекомендую её маршрут.