Юрий

Юрий

Гид в Калининграде
4935 посетили
9 лет на Трипстере
Экскурсовод, опыт работы гидом- более 20 лет на русском и немецком языках. Большой опыт общения с бывшими жителями Кенигсберга и масса историй их жизни помогут лучше понять историю и характер моего города! Я повезу вас на комфортабельном микроавтобусе на 8 мест. В описании маршрутов только схема, конечно мы увидим намного больше и всегда сможем изменить маршрут по вашему желанию!

Мои предложения

432 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия отличная! Коллектив был разного возраста-дети 12-13 лет, подростки и родители. Всем оказалось интересно. Понравилось и содержание и форма экскурсии. Очень важный фактор-клиентоориентированность. В ходе экскурсии были учтены наши пожелания, скорректирован маршрут. Темп также позволил насладится красотами, никуда не торопились, успели посмотреть все, что запланировали. Погода не подвела, толп туристов еще нет, на побережье были практически одни. Юрий, спасибо за профессионализм!

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Отличный гид - все четко, интересно и по делу. Нас очаровал ваш край! Всем рекомендую к посещению!

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Остались очень довольны экскурсией! Спасибо Юрию за прекрасную поездку и интересный рассказ! Посмотрели всё, что хотели, при этом в подходящем для нас темпе, так как были с детьми. Красивая природа, много интересной информации про Калининград и Куршскую косу, познавательный рассказ на орнитологической станции, вкусный обед - в общем всё сложилось.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Юрий знающий и отзывчивый человек, побывали во всех точках маршрута. Видели целый караван кораблей заходящих в порт. Собирали янтарь у северного мола и на косе. Поездкой довольны. Рекомендую!

Вадим
Опыт: 12 экскурсий

Все очень понравилось. Увлекательный рассказ и отличный маршрут. Даже удалось пособирать янтарь на косе. Всем рекомендую эту экскурсию!