Юрий

Юрий

Гид в Калининграде
4926 посетили
9 лет на Трипстере
Экскурсовод, опыт работы гидом- более 20 лет на русском и немецком языках. Большой опыт общения с бывшими жителями Кенигсберга и масса историй их жизни помогут лучше понять историю и характер моего города! Я повезу вас на комфортабельном микроавтобусе на 8 мест. В описании маршрутов только схема, конечно мы увидим намного больше и всегда сможем изменить маршрут по вашему желанию!

Мои предложения

431 отзыв путешественников

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Отличный гид - все четко, интересно и по делу. Нас очаровал ваш край! Всем рекомендую к посещению!

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Остались очень довольны экскурсией! Спасибо Юрию за прекрасную поездку и интересный рассказ! Посмотрели всё, что хотели, при этом в подходящем для нас темпе, так как были с детьми. Красивая природа, много интересной информации про Калининград и Куршскую косу, познавательный рассказ на орнитологической станции, вкусный обед - в общем всё сложилось.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Юрий знающий и отзывчивый человек, побывали во всех точках маршрута. Видели целый караван кораблей заходящих в порт. Собирали янтарь у северного мола и на косе. Поездкой довольны. Рекомендую!

Вадим
Опыт: 12 экскурсий

Все очень понравилось. Увлекательный рассказ и отличный маршрут. Даже удалось пособирать янтарь на косе. Всем рекомендую эту экскурсию!

Татьяна

23 января были с друзьями на экскурсию на Балтийской косе. Экскурсовод Юрий заинтересовал нас увлекательным рассказом с первых же минут нашей поездки. Мы узнали много интересного обо всей Калининградской области (не только о Балтийске и косе). Чувствуется что экскурсовод сам увлечён этой темой. Юрий грамотный человек, умный, эрудированный, галантный! Всем нашим друзьям и знакомым будем рекомендовать пользоваться услугами именно Юрия! Спасибо, Юрий, вам огромное ещё раз!!!