Irina

Irina

Гид в Хельсинки
669 посетили
9 лет на Трипстере
Меня зовут Ирина, и я работаю гидом в Хельсинки. По образованию — историк, а по профессии — экскурсовод. Живу в Финляндии более 15 лет, и она давно стала для меня родной. Так как сама люблю путешествовать, то знаю проблемы, с которыми сталкивается гость в незнакомой стране. И сделаю так, чтобы у вас во время отдыха в Финляндии этих проблем не возникло. С удовольствием познакомлю вас с нашей маленькой северной страной.

Мои предложения

73 отзыва путешественников

Настя
Опыт: 4 экскурсии

Нам всё понравилось. Ирина очень приятная. На все вопросы ответила. Пунктуальна и доброжелательна. Если больше город узнать и посмотреть, то наверно, нужно брать не детский квест, а обзорную по городу.

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия,узнали много нового о Хельсинки

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Интересный,живой увлекательный тур с Ириной,как будто мы с ней были знакомы много лет,очень конкретно,просто проходило наше общение,узнали много интересно юго и нового для нас.Спасибо ещё раз за тур,за приемлемые цену экскурсии.Я бы рекомендовала всем именно Гастрономический тур,как увлекательную экскурсию

Ekaterina
Опыт: 14 экскурсий

Ирина очень большой профессионал! Она смогла увлечь и детей и взрослых, мы в восторге от экскурсии. Будучи студентами, мы посещали Хельсинки несколько раз, и только в этот раз, уже с детьми, решили взять экскурсию. Мы не пожалели ни разу и нам Хельсинки открылся с очень интересной стороны благодаря Ирине. Будем с удовольствием вспоминать нашу экскурсию. Спасибо за советы в приобретении местных лакомств - наш багаж пополнился редкими видами мармелада, финским шоколадом и интересными рецептами. С удовольствием вернемся!