Райм

Райм

1037 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Райм, я с 2009 года живу в Стамбуле, хорошо знаю город, его историю и отлично разбираюсь в теологии, так как закончил профильный факультет. Свободно владею русским языком. Все мои экскурсии — душевные прогулки с друзьями! Я стараюсь показывать столицу так, чтобы люди открыли ее с лучших ракурсов. Буду рад видеть вас в гостях!

Мои предложения

141 отзыв путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Не очень понравилось, потому что это была не экскурсия. Райм просто провел нас по рынку и некоторым улочкам, где нет туристов, но информацией с исторической точки зрения он не обладал. Он не сертифицированный гид, об этом нужно предупреждать

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно провели время в компании Раима, много нового узнали про Ислам, и еще больше про Стамбул. Маршрут составлен очень насыщенно, но при этом гармонично, за 4 (на самом деле больше) часов успели увидеть очень разные районы и уловить дух каждого. Раим терпеливо отвечал на все наши многочисленные вопросы. Спасибо большое!

Тамара
Опыт: 4 экскурсии

Мы были в Стамбуле с 16-20 марта 2023 года. Это наша 3 поездка в Стамбул. Поэтому хотелось увидеть что- то новенькое. Выбрали "Азиатский Стамбул". Переживали из -за гида, первые две поездки нам не везло. Наша компания - четверо взрослых и 4х летний ребёнок в коляске. И ещё целый день лил дождь! Но не смотря на погоду и сложность экскурсии мы очень благодарны нашему гиду Райиму Алимоглу за совместное путешествие. Мы увидели гораздо больше мест чем было указано в экскурсии, он хорошо образован, тактичен, никуда не спешил, помогал с коляской, фотографировал нас, владеет информацией по любому вопросу. Так что если хотите пообщаться с умным и очень симпатичным мужчиной то это Райим!

Марина
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии 12.02.2023 с Раимом. Все очень понравилось. Экскурсия насыщенная, затрагивает много интересных мест. Раим - местный житель, поэтому много рассказывает из жизни турок сегодняшнего дня. Всем рекомендую данного гида.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень повезло попасть на экскурсию с Рахимом по Азиатскому Стамбулу. Было много интересной исторической информации, которую мы не слышали на других экскурсиях. Рахим очень образованный, прекрасно знает историю и культуру Турции, отлично говорит по-русски. Мы побывали в очень интересных местах, куда хотелось бы вернуться. Большое спасибо, что попали в греческий квартал и увидели две великолепные новые мечети. Очень рекомендуем!!!