Алексей

Алексей

Гид в Цюрихе
477 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Алексей. Я предлагаю не только обзорные, но и тематические экскурсии. Такие города, как Цюрих, Люцерн или Берн являются маленькими городами в сравнении с другими европейскими мегаполисами, но поверьте, они не менее интересны для посещения. На моих экскурсиях я не делаю акцент только на историю, я расскажу интереснейшие малоизвестные факты, так что экскурсия не покажется вам нудной лекцией. В Швейцарии действительно есть что посмотреть и я постараюсь, чтобы посещение замков, водопадов, маленьких средневековых городков и многого другого осталось в вашей памяти на всю жизнь. Если есть необходимость, я могу встретить вас в аэропорту, забронировать хороший отель, организовать посещение музеев или великолепного оперного театра. Параллельно могу осуществлять бесплатную фотосъемку, и в конце экскурсии Вы заберете фотографии на флэш-карту. Посетите эту волшебную страну, и вы не пожалеете!

Мои предложения

65 отзывов путешественников

Darja
Опыт: 2 экскурсии

Хоть я сама и не смогла принять участие в эксурсии, так как именно в этот день разболелась, но мои родственники остались в восторге от экскурсии с Алексеем. Совершенно чудесная прогулка с вагоном интересной нетривиальной информации о Цюрихе. Однозначно рекомендую Алексея как интересного гида по Цюриху. Благодарим!

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Алексею за интересную экскурсию! Всё продуманно) Буду рекомендовать знакомым и друзьям)

Нататья
Опыт: 12 экскурсий

Алексей, спасибо Вам огромное за эти необыкновенные несколько часов по Цюриху. Искренне рекомендуем, если будите в Цюрихе взять экскурсию у Алексея. Отличные знания и истории и современной жизни и своего опыта, поэтому рассказ получился необыкновенно живой, не хотелось расставаться. Много рекомендаций и мест где покушать, и то купить и где погулять и что посмотреть , ответил на все вопросы, которые сыпались со всех сторон, при этом не тетеряя нити самой экскурсии. Это был замечательный день. Увезли с собой много впечатлений, знаний, эмоций. Были семьей 6 марта. Понравилось всем!!!