Анна

Анна

2200 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Анна, я лицензированный гид с многолетним опытом работы и просто человек, влюбленный в Венецию и свою профессию. Живу в Венеции c 2005 года, большую часть из которых работала в туристической компании, составляя индивидуальные путешествия, свадебные церемонии и этногастрономические туры. Для меня как гида самое большое удовольствие — открывать Венецию для путешественников, видеть, как рождается интерес к этому волшебному городу, влюблять в него и передавать то неуловимое, что обычно ускользает от взгляда туриста. Я помогу увидеть город на воде глазами поэтов, художников, мыслителей и, конечно же, простых венецианцев. Буду рада посоветовать вам, где лучше остановится и как провести время в Венеции, окажу телефонную поддержку и помощь в любых вопросах, касающихся вашей поездки. Жду вас с нетерпением у нас в гостях и обещаю, что вы будете очарованы Венецией!

Мои предложения

326 отзывов путешественников

Каринэ
Опыт: 3 экскурсии

"Первый день в Венеции" с Анной удался!!! Экскурсия была очень интересной. Узнали много об истории Венеции. С нами были двое детей (13-15) они в восторге. Гид с первой минуты расположила к себе и создала непринуждённую обстановку. Всё понравилось и хочется вернуться. Спасибо!!!

Катерина
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия в Венеции с Анной была настоящим открытием! Она с таким вдохновением рассказывала о площади Святого Марка, что каждая деталь ожила перед нашими глазами. Анна не только профессионально провела экскурсию, но и проявила чуткое отношение к нашим интересам и вопросам. Мы почувствовали, что она искренне хотела подарить нам незабываемый опыт. Благодарим ее за великолепный день и с нетерпением ждем новых встреч!

Снежана
Опыт: 3 экскурсии

Анна очень хороший гид с большими знаниями по истории .Нам очень понравилось.Обязательно рекомендуем !!!!

Светлана

Анна-изумительный экскурсовод ! Информация во время экскурсии была логически структурирована, много интересных деталей и очень интересно рассказано про развитие Венеции . Во время экскурсии Анна рекомендовала интересные объекты для самостоятельного изучения, с мировыми шедеврами и при этом со свободным входом. Таким образом мы посетили интереснейшие храмы с полотнами Тициана, прокатились на гондоле всего за 2 евро и там же неподалеку сходили в музей Пегги Гугенхайм. Самое главное, история Венецианской республики, а также период в до ее становления, рассказанная нам Анной, настолько интересна, что мы обязательно приедем еще и будем надеяться на новые экскурсии с Анной) Большущее Спасибо от нас !