Арсений и Оля

Арсений и Оля

Фотограф в Санкт-Петербурге
31 752 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Мы — Арсений и Ольга, организаторы крутых и необычных экскурсий. Мы — творческие люди, состоявшиеся в профессии, любящие путешествовать, познавать культуру стран и городов изнутри. Наша главная цель — увлечь вас так, чтобы после поездки вы увезли с собой самое главное — крутые эмоции и впечатления. Мы думаем, что лучшие проводники в приключение — жители этого города, влюбленные в него. Именно такие люди — профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, художники и музыканты работают у нас. Мы создали авторские маршруты, договорились с местами, куда не попасть обычному туристу, придумали, как сделать мероприятие максимально удобным и увлекательным для вас. До встречи!:)

Мои предложения

3134 отзыва путешественников

Maria

Отличная неформальная экскурсия от Ивана прошла на одном дыхании! С юмором, нетривиальными фактами, интересными деталям и по красивому маршруту. Отдельное спасибо за фото 😘

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Маргарите за увлекательную, познавательную, эмоциональную прогулку! Самое главное, было интересно не только взрослым, но и детям (6 и 12 лет). Мальчишки с удовольствие слушали Маргариту и засыпали её разными вопросами, на которые она с удовольствием ответила) Когда человек влюблён в свой город, он влюбляет в него и гостей!

Надежда

Добрый день! Недавно посетили экскурсию “Секретная Москва» вместе с гидом-фотографом Иваном. Остались в полном восторге! Столько всего интересного рассказал наш экскурсовод, показал такие интересные места, о которых мы, коренные москвичи, даже и не подозревали. Однозначно, буду рекомендовать Ивана и эту экскурсию своим друзьям. А сами теперь будем планировать новую экскурсию.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Была на фотопрогулке 14.04.2024г. Фотограф и рассказчик Илья☺️ Хочу поблагодарить Илью за интересный рассказ и просто потрясающие фотографии 😍 очень переживала, что не умею позировать, но оказалось, переживания были напрасны)) фотосессия проходила в очень непренужденном формате, легко и свободно 😊 Совершенно потрясающие локации, неописуемой красоты парадные!❤️ От души рекомендую всем обязательно брать данную фотпрогулку!😉 Пересматриваю фото и не устаю ими любоваться☺️