Арсений и Оля

Арсений и Оля

Фотограф в Санкт-Петербурге
30 575 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Мы — Арсений и Ольга, организаторы крутых и необычных экскурсий. Мы — творческие люди, состоявшиеся в профессии, любящие путешествовать, познавать культуру стран и городов изнутри. Наша главная цель — увлечь вас так, чтобы после поездки вы увезли с собой самое главное — крутые эмоции и впечатления. Мы думаем, что лучшие проводники в приключение — жители этого города, влюбленные в него. Именно такие люди — профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, художники и музыканты работают у нас. Мы создали авторские маршруты, договорились с местами, куда не попасть обычному туристу, придумали, как сделать мероприятие максимально удобным и увлекательным для вас. До встречи!:)

Мои предложения

3029 отзывов путешественников

Елизавета
Опыт: 3 экскурсии

Впервые в Казани и заказали экскурсию «Колоритная и секретная Казань: прогулка с фотографом» Диана не только фотограф, но прекрасная, эрудированная , интеллектуальная девушка и прирожденный гид! Час пролетел как 5 минут, а впечатлений и ярких фотографий на всю жизнь! Диана, благодарим Вас!

Ольга

Замечательная вышла прогулка с Аленой, узнали много интересных фактов, о которых и не слышали. Сын в восторге, ждем фото. Остались все довольны, спасибо 🌷

Фарида
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия, такая сбалансированная, гармоничная. Все в меру: история, легенды, версии событий, прогулка, неожиданные местечки и открытия, а фотографирование органично вплетено в общую канву. Спасибо Алене за чудесно проведенное время в Москве!