Ссылка скопирована
Дмитрий

Дмитрий

Гид в Калининграде
547 посетили
1 год на Трипстере

Мои предложения

85 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была с Дмитрием, очень интересно и познавательно, очень многое узнала о блюдах , которые ели и едят в Калининграде. Попробовали бриоши , глинтвейн.. Время пролетело быстро! Спасибо Дмитрию, буду рекомендовать!

Екатерина

Спасибо большое за экскурсию! Было интересно и ребёнку и взрослым, отличный формат экскурсии - от места к месту передвигаемся на машине и прогуливаемся далее до точек. Дмитрий великолепно преподносит материал, со стихами, в игровой форме, очень все понравилось!

Марина
Опыт: 5 экскурсий

2 ноября 2025 года были на экскурсии "Рыбный день на Балтийском побережье". Было очень удобно, что Дмитрий забрал нас из Зеленоградска. Поездка получилась интересной, познавательной, совершенно не утомительной. Было забавно покормить из рук лебедей в Балтийске, Дмитрий заранее позаботился о корме для них. В Янтарном увидели редкие деревья, как например тюльпановое дерево или растение гинкго билоба — живое ископаемое, единственный представитель своего рода, который сохранился до наших дней. И ещё много всего интересного. Однозначно рекомендуем! Дмитрий спасибо!