Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 524927362780. Не предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Катерина

Катерина

Гид в Калининграде
227 посетили
8 месяцев на Трипстере
Добрый день! Мы команда гидов и по совместительству супружеская пара, которые готовы познакомить гостей с Калининградом и областью. Меня зовут Катерина, я лингвист-страновед, преподаватель языков и культур по образованию. Энтузиаст, влюблённый в наш регион. Знаю, что красота архитектуры, история, культура жизни Калининградской области не оставит равнодушными гостей, а я — лишь проводник в этом путешествии. Меня зовут Дмитрий, я не верю, что погода бывает плохой, что есть люди, которых не сможет очаровать Балтийское море и в то, что история бывает скучной. Каждая экскурсия-это новое приключение и я вас приглашаю к нему присоединиться!

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Наша поездка-прогулка в поисках хомлинов получилась просто замечательной! Дмитрий подобрал очень удачный формат экскурсии: благодаря машине успели многое осмотреть и не устать, а у самых интересных достопримечательностей выходили на пешую прогулку. Узнали много об истории области и ее столице - Калиниграде, при этом рассказ был очень увлекательный, не банальный и не скучный, для семей с детьми самое то! Жалко только, что время пролетело очень быстро! Выражаем Дмитрию огромную благодарность от всей семьи и надеемся на новую встречу во время будущего визита в Калининградскую область!

Yuliya
Опыт: 5 экскурсий

Мы в восторге от экскурсии! Было безумно интересно и увлекательно провести время в поисках Хомлинов! И взрослые и дети остались очень довольны! Замечательная подача информации, очень приятно слушать! Дмитрий прекрасный рассказчик, очень тактичный и приятный человек! Машина чистая, что тоже крайне важно! Спасибо Вам Огромное от всех нас, Вы молодец!

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия с Екатериной! Вкусно и насыщенно рассказала о национальных блюдах. И так же показала где и что можно попробовать. Воообще красота! Мы после экскурсии воодушевлённые пошли пробовать в ресторанчик рядом с Собором на острове Канта. Всем советую и рекомендую побывать на экскурсии с Екатериной!

Наталия
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня завершилась вторая потрясающая экскурсия по городу Калининграду и Калининградской области вместе с экскурсоводом Дмитрием! Наша семья выражает огромные слова благодарности Дмитрию за незабываемые деньки в самом таинственном и богатым своей историей городе России-Калининграде. Были на экскурсии по городу в поисках местных сказочных жителей-Хомлинов и в курортных городах Балтийского побережья (Балтийск,Янтарный и Светлогорск). Море полезной информации,интересных мест и просто приключений и событий произошло с нами за 2 дня экскурсий!! В следующий раз,приезжая в уже нами полюбившийся уголок нашей страны,будем обращаться только к экскурсоводу Дмитрию!