Руслан

Руслан

Гид в Санкт-Петербурге
11 498 посетили
5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Руслан, и я петербуржец в нескольких поколениях. Чуть ли не больше всего на свете я люблю делиться атмосферой и красотой Петербурга с путешественниками, пытаясь влюбить в него каждого неравнодушного. Как историк по образованию, урбанист по призванию и «тот самый местный», я покажу вам город с разных сторон. Познакомлю с непарадным и парадным Петербургом, с жизнью и бытом его жителей, проведу по скрытым местам, поделюсь местными фишками и легендами, а также приобщу к прошлому, настоящему и будущему этого Великого города!

Мои предложения

1154 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Для меня это был очень необычный эксперимент , до этого я не участвовала в квестах , тем более подобных . Было крайне интересно увидеть Петербург с нестандартного ракурса. Много что узнала, много о чем будет подумать. Крайне положительные эмоции от общения с Русланом .

Екатерина

Благодарим Руслана за такой прекрасный квест. Реально влюбились в Питер! Крайне увлекательно составлены ребусы и загадки, благодаря которым, мы попали в самые тайные уголки города. Увидели то, с чем никогда бы не познакомились гуляя по центральным улицам северной столицы. Впечатлившись, даже напечатали фото книгу о нашем путешествии.

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Просто пушка!!! Мы с таким кайфом гуляли по Питеру и открывали совершенно новые для нас места. 🤩 организация просто на высоте, места и квест собраны с любовь к городу и заботой о путешественниках! Рекомендую незамедлительно к прохождению) приедем в следующий раз и 💯 пойдем по новому маршруту!)